Ложь Саурфанга

аргументы неплохи, хотя я остаюсь при мнении что наичие императора - не сильно отличает страну от диктаторского гос-ва (личное мнение). А наличие ощущения “избранности” у японце вкупе с их социальным укладом сформировало именно фашистскую державу (так как нацизм - слишком узкое понятие, не охватывающие всего того, что происходило в японии).

Но ты так и не ответил на вопрос в итоге.

Очень интересно , а парламент куда девать ? Там 400 + человек .

Лайков: 1

ты на вопрос то ответишь или можно закрывать вкладку с форумом?

Лишь только поправил . Что до твоего вопроса , так он не корректный…

что в нем некорректного? Я спрашиваю - что ты хочешь доказать? Что терамор преступление (потому что это я опроверг), или что японцы хорошие были во второй мировой? Все просто

:rofl: Ветер дует , потому что деревья качаются…

все ясно. Удачи в личной жизни. (а я надеялся нормальный человек попался)

Лайков: 1

Какой вопрос такой и ответ … Удачи. Не забудь прочитать еще раз с чего все началось . А потом уже вопросы задавай.

Блэт. Мы от Саурфанга к фашизму договорились? :rofl: Так чё там с Голден то, она Майн Кампф написала или нет?:rofl:

П.С. Что вы творите изверги, я на работе, мне очень хочется ржать в голос, но нельзя :rofl:

П.С.С. Так кто же соврал в итоге, Саурфанг или Муссолини? :rofl:

6 лайков

Нет, это был Отто Скорцени

Эти случаи ничего не отличает, в данных городах находились военные объекты, но при этом Гаррош стремился нанести наибольший вред мирному населению, так как к этому моменту окончательно съехал с катушек. Даже в ОО существует что-то вроде дополнительной миссии по спасению пленных горожан (мирных жителей), которых собираются казнить. Далее, Бреннадам и Тельдрассил вообще не являлись военными объектами, при этом Орда в обоих случаях пыталась устроить полный геноцид мирных жителей, препятствуя их эвакуации. Поэтому обвинения в адрес Орды вполне обоснованны. И это лишь небольшая часть преступлений Орды. Альянс же не делает и доли того, что позволяют себе эти нацики.
P.S. Согласно правилам русского языка, Орда пишется с большой буквы, а ордынцы - с маленькой. Слово “алени” является оскорбительным и выдаёт “ура-патриотизм” в отношении “своей” фракции, то есть предвзятость фанатика в отношении “вражеской”.

5 лайков

Орду очерняют не игроки, а непосредственно сюжет игры.

Лайков: 1

Приходишь в Бреннадам, а там первым кадром крестьянина вилами к стене прибивает орк на глазах у какого-то мальчугана.

Че тут очернять то уже? :joy:

9 лайков

Это был замаскированный агент ШРУ (алень), с целью очернить Ордынцев.))

4 лайка

Лучше бы Натанос вмешался в бой, а не Саурфанг, он же королевский защитник

но ведь тогда бы он принёс голову малфуриона, сильвана не сожгла бы дерево - как сливать-то её в таком случае?

2 лайка

Что за поганая привычка сливать героев варкрафта
с легиона пошла. Не удивлюсь, если и Азшару к концу бфа на эпики пустим

Быстрее, в 8.2. Концу БфА пустим на эпики нЗота.

Надеюсь, она в конце скастует бабл+хс. А Н’Зот будет просто маячить на горизонте. А то кто будет двигать сюжетку в последующих аддонах, если все главгады умрут?

Ты понимаешь какое главное зло в ВоВе сейчас? Не эти мелкие хулиганы типа Лича, Смертокрыла или Азшары. Даже нЗот - мелочь пузатая на их фоне. Вот про этих “ребят” и будут следующие дополнения.
А Азшару и нЗота нужно пилить - так мы к более серьёзным вещам будет дольше идти.