Локализация клиента игры, веб-портала на украинский язык

Этот текст переведен на русский с помощью переводчика

  • Обращение относится к локализации клиента и озвучивание игры.

  • При обращении в тех. поддержку, игровой сессии, во время письменного общения с игроками есть постоянная проблема, сначала нужно написать обращение украинской, затем с помощью переводчиков переводить на русский и так каждый раз. Поэтому прошу разработчиков обратить внимание на такую ​​проблему, для очень большого количества игроков.

  • Какие проблемы решит локализация на украинский язык? Миграцию игроков между серверами и версиями российского и английского клиентов игры. Так как очень много примеров, игроки с общими интересами, которые говорят на украинском языке выбирают европейские серверы, где нет украинского локализации, отталкивает много игроков от перехода на такие серверы. И вообще от игры, так как российские серверы и русская локализация также делает невозможным полноценную игру. Потому что большинство таких игроков не может общаться и писать на русском. Добавив украинский локализацию на любом регионе серверов, вы дадите возможность большому количеству игроков с общими интересами не думать в выборе сервера и региона, только положительно повлияет на прирост игроков.

  • Прошу всех неравнодушных оставить комментарий, и возможно зарепоститы в своих кланах, чатах общения, для обсуждения данной темы, большего количества игроков. Спасибо! Этот текст будет переведен на русский с помощью переводчика.

27 лайков

Любой украинец знает русский язык. Проблема надумана.

37 лайков

Этот текст переведен на русский с помощью переводчика !!!

Это не правда! Я понимаю, но не могу ни говорить, ни писать по-русски. Поэтому для меня это очень большая проблема.

Также добавлю, оставляйте ссылки на похожие темы в комментариях, чтобы собрать сборку в одном месте по обсуждению вопроса о локализации на украинском языке.

7 лайков

Повнистю пидтримую, друже. А сразу столько любви, ммм…“проблема надумана”…

4 лайка

В цифрах это сколько?

3 лайка

Я знаю английский на хорошем уровне. Я играю на ру сервере ПРОСТО ПОТОМУ, что озвучка тут мне понравилась больше. Тут появилось всего пара знакомых. Кек. При этом, мне ТРУДНО И НЕУДОБНО даже пытаться разговаривать по русски в том же дискорде. И да, как только я ТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ, написать где-то по украински, я тут же получаю лучи добра и поддержки от ру игроков. Это сарказм. Автор молодець. А если таки траль, то всьо пичально.

5 лайков

Потому что нужно проявлять уважение и писать на понятном для всех языке.

На этом форуме вообще запрещено писать на любом языке, кроме русского (про игру не скажу, но не исключено, что это правило распространяется и на игру).

9 лайков

Ну такое везде. Когда в чате что-то непонятное пишут это никому не нравится

2 лайка

Этот текст переведен на русский с помощью переводчика !!!

Поэтому эта тема и была создана, чтобы носители украинского языка имели свой форум и локализацию игры.

Автор хочет отдельный сервер(а):

Вот только пишет он так, как будто все украинцы, которые играют в ВоВ, хотят.

3 лайка

Людям будто жалко. Ну в самом деле, ну запилили бы Б укр сервера и через год выпилили

Чо вы как дети малые

Этот текст переведен на русский с помощью переводчика !!!

Я уверен, что это будет прибыльный сервер. Многие мои знакомые и я сам тратим много времени и средств на игру.

Лайков: 1

Много? Много для гильдии друзяшек или много в масштабах ВоВ?
У итальянцев вон есть 2 своих сервера и один мертвее другого

И нет, я не против же. Но из этого ничего толкового не выйдет

upd2. Вижу, что речь скорее о локализации чем об отдельных серверах.
И таки были уже просьбы еще на старом форуме, слишком мало заинтересованных людей

Лайков: 1

:rofl: :joy: :popcorn: Ля, друже, ну тут я засомневался, а не братишка ли ты. (Шёпотом) Не сервер, а локализаааация нужна!!! :smile: Нэ, а чо, есть типа сервера чисто для какой то национальности? Я рили не в курсе. Еси есть, то да. :smile: “Было бы неплохо”.

В любом случае стоит начать с темы на US форуме, а не здесь

3 лайка

А кто помечает галочкой “ответ”? Модер? тогда всё ясно. И очень печально на самом деле. Если откровенное унижение и провокацию помечают “ответ”. а может, я просто не шарю в форуме.

В разделе “Службы поддержки” ответ отмечает тс.

Автор темы. Вот только без понятие, зачем он тыкает «ответ» всем, кому отвечает.

Этот текст переведен на русский с помощью переводчика !!!

Я не частый гость форумов, поэтому с функционалом не знаком. Спасибо, что обратил внимание!

Вы уверены, что захотите платить за wow и за подписку по европейским ценам ?