Локализация

Если кратко: нынешняя локализация - отстой, вплоть до таких грубых ошибок, как одинаковое название у разных способностей. Это ощутимо влияет на восприятие игры.
Пожалуйста, когда будете делать локализацию БК и особенно ВотЛК, воспользуйтесь старой локализацией.

(Да, я жду Лича.)

Лайков: 1

100500 тема про перевод.
#ЛечиЛича

Хорошо, воспользуемся старой локализацией.

ждуны убогого аддона , аддон который и начал убивать вов

Ленивые желчьные игроки, не умеющие пользоваться багреппортами.

2 лайка

Но при этом пиратки Лича самые популярные…

популярны у русских т.к появилась ру резервация

Причём тут резервация?Практически все самые популярные пиратки(или даже все)стоят именно на аддоне 3.3.5а(до этого были ещё супер популярные пиратки Ванилы,но их либо закрыли,либо они просто опустели после выхода Классики).Здесь нельзя называть имена пираток,но скажу,что пиратки ВОТЛКа не ограничиваются одним знаменитым русским дыркулем.
На самом деле ЛК хорошо балансировал на грани оказуаливания и хардкора.Прокачка стала легче(по крайней мере,если смотреть на 1-60 относительно Ванилы),но скорее от доработки спеков,а не общего оказуаливания игры(кстати,АОЕ гриндящие пачки мобов маги из Ванилы передают тебе привет).Что стоит сказать про ЛФГ-то он и плох,и хорош одновременно.Со одной стороны,он жутко "окузуаливает"прокачку,но если сравнить его с текущем состояниям Классики,когда в любой лоулвл данж группу собирать можно по часу,и так и не найти танка/хила,то в ЛК такого нет.Это позволяет игроку пройти все данжи,прочувствовать атмосферу игры,ведь если ,допустим, сейчас(не беря в учёт ситуацию с карантином,когда все сидят дома и на серверах даже очереди есть)какому-то новенькому игроку будет крайне сложно найти пати в какой-то SM,ведь там сидят сплошные бустящие маги.

Расскажи по больше про ЕУ сегмент в ру вкладке, очень интересно

Не играю сейчас. Как там Рексар? Его вылечили?

Отнюдь. Все уже давно отрепорчено, вот только воз и ныне там.

Его душа заключена в Рокаро, ждём введение квеста на освобождение Рексара и нового ворлдбосса Рокаро

бк, лк не будет…

Всё возможно.

Какая бл… резервация ? Ты здравый? С дюбового ру сервера можно сделать перенос персонажа на Еу. бг играем с Еу игроками. Бредите своей резервацией

Лайков: 1

во первых прочти внимательно о чем была речь, прежде чем плеваться желчью. Если ты слепой то уж извени сходи к врачу. я затронул ЛК.

И начнем с того что в ЛК появились учетки Россия и СНГ и ограничивались только русскими серверами. Если ты не знал. И в то время и русские были в резервации с дешевой подпиской.
И плюсом лови репорт за троллинг

К чему тут РУзервация и популярность ВОТЛКа на пиратках, дружище?Как это вообще взаимосвязано??)?)?Есть супер популярные НЕрусские пиратки Лича,и что дальше?Как можно вообще связать РУзервацию и факт популярности Лича?
Странноватый ты какой-то,если вообще смотреть по форуму.Ты везде твердишь про то,что РУ сервера-мусор,народ на ЕУ лучше и прочее.Может быть,ещё 2-3 месяца назад я бы согласился с этим,но сейчас я и вправду убеждаюсь в том,что это не так.Если бы не было ограничения на БГ(а если посмотреть на форум,то создаётся чувство,что РУ альянс вообще БГ не выигрывает),то я бы уже трансфернулся на Пламегор и просто чилил до выхода БК.К сожалению,Близзарды не могли сделать так,что бы игрок мог включать и отключать функцию попадания с игроками других серверов(русские/европейцы/немцы/французами и вроде 1 испанский сервер).

какая локализация, в ру вкладке даже форум под классик не запилили

Ах да лови репорт за тролинг также. За унижение Ру комюнити. И приписывая его к Резервации.

Лайков: 1

Ну начнем с того что пик онлайна и притока игроков был как раз в ЛК. Появилась русская локализация в 2008г и появились учетки Россия и СНГ(ограниченная русско-язычными мирами) и очень много игроков из России хлынуло в игру. Т.к оплачивать игру и покупку дополнений в иностранной валюте могли не все.

[quote=“Manyouy-gehennas, post:17, topic:99196”]
что РУ сервера-мусор
[/quote] локализация да убога,даже и в актуале я при этом мнении был всегда даже после появления локализации.

Вообщето ру комьюнити и было в резервации c 6 августа 2008г до 8 октября 2014г…

появление русских серверов
http://wowcasual.info/?page_id=8758

и вот снятие резервации и перевод учеток на европейские
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/15551017