Лок или Хант? Кого лучше мейнить?

Ханты в теме :

  • Бери ханта!

  • Он клевый, очень удобный :smiling_face:

  • Я тоже хант, очень нравится, присоединяйся к нашему клубу :hugs:

Локи в теме :

  • Локом надо родиться…
  • Это состояние души…Понимаешь?..
  • Я лок и им не каждый сможет играть, это надо чувствовать душой… не бери его, если не живешь этим…
6 лайков

Тут прочитал, что на зеленый огонь надо сделать квест. Такс, а где?) я хочу зеленый огонь, чтобы делать пиу пиу :slight_smile:

Тебе нужен «Запечатанный фолиант Потерянного Легиона»
https://www.wowhead.com/ru/item=92426/запечатанный-фолиант-потерянного-легиона

Шанс дропа низкий, но есть возможность еще купить на ауке, сколько сейчас стоит не знаю. Потом будет квест и собственно огонь.

Лайков: 1

Ходил пару вечеров подряд, не выпал, пойду еще как нибудь :grin:
На ауке 20-30к стоит

Спасибо больше за помощь ) залечу на аук, лень ходить ))

Бери ханта, бма.

Пшшшш хрусть, пшшш хрусть, пшшш хрусть

Он не надоест точно

за 10к на ауке купил )

Однозначно - охотник. Очень хороший, кайфовый класс. Множество трансмогов и, самое главное - петов! Подбирать петов по внешке - игра в игре.

  • Сам в ирл можешь пострелять из лука, походить в тир. В общем, лучники рулят. Шутаны - топ жанр

тогда выбирай лока

Лайков: 1

/Мем со смеющимся испанцем./

7 лайков

Очень много кайфового трансмога как раз у лока) Самый топ “Регалии из кожи ша

2 лайка

Лок лучше так как у него более интересный и разнообразный гемплей и все 3 спека по своему очень интересные и различаются между собой.

Лайков: 1

Любила охотника в ШЛ, жутко по нему скучала при прокачке в ДФ, все думала когда прокачаю, а по факту прокачала и не узнаю ни БМа, ни ММа

До одури скучный стал класс, лично я просто мучаюсь, играя на нем, но и бросить не могу, немного, все же, приодену, раз уж прокачала

Трансмоги у ханта тоже отдельная тема. Удачных почти нет, вымучить из составных деталей что-то тоже не всегда легко. Если этот аспект важен, то 100% брать лока

Хант мобильнее, и может бить в движении, это его существенный плюс, выживаемость в открытом мире с питомцем тоже, но на этом плюсы заканчиваются

Ну у хантера объективно спеки различаются сильнее :slight_smile:

Напишу свой отзыв.
Начинал с ханта. Вообще первый мой класс. Хорош для новичков, достаточно удобен в соло-контенте. Момент коллекционирования зверушек (до сих пор радуюсь Локе на своем старом мейне и прочим, рарным петам), особенно подходящий под трансмог. Ух!
Но он уныл…Серьезно…Это пиу-пиу…Ну, в целом, пойдет, но уныл.
Когда-то, старый знакомый, играющий с каты на локе сказал фразу “один раз лок- на всегда лок”. И он оказался прав. Сделав себе твинка-лока- он быстро стал мейном. Я закрыл с ним легион, ненадолго отложил на полку на время бфа (но там я в целом отложил вов) и стряхнул пыль со старика уже в ШЛе и с ним же пришел в ДФ.
Лок- это эстетика и скил, как по мне. Ты будешь либо хорошим локом, либо валяющимся на дне рекаунта.
Так что я рекомендую тебе просто поиграть и тем и тем.
Даже банально покачаться в данжах. Если лок твое- ты с него не слезешь сам. Он не медленный, врут- ему нужны статы. Хаст-мастери для пве, хаст-верса для пвп. Но он приятен в ротации, сказка просто…Есть двухкнопочный, но мощный дестр, обнявшийся с дотами аффлик, ситуативный с зоопарком демонолог. Есть приятные плюшки в виде камня, шкафа, огурчиков…
Но хант- проще, менее требовательный. Но, право, скучный.
Я в ШЛе даже пытался ханта воскресить, мол, чтоб ковенант-плюшки лутать. Я думал сдохну от унылости, пока кап возьму.
Как итог- все вкусовщина. Пробуй, щупай, ИГРАЙ. А в процессе игры- сам поймешь.
В ключи возьмут тебя итак итак. Выживать в открытом мире будешь тоже и тем и тем. Петы и у того и у того есть.
Каждый класс полезен по своему, а вот в плане интереса- это тебе уже маркеры выбирать.

2 лайка

Эмм, если ханты сейчас скучны, то в шле были и подавно. Механика осталась на 98 % той же, только за счет вставленных в таланты эффектов лег/старых сетов итд, геймплей за спеки стал хоть как-то разнообразнее.
Единственное что немного раздражает, это обязаловка в виде шакрама, который в ротации ощущается как 5е колесо, абилка с мизерным уроном, единственная суть которой - повесить 10% бафф.
В остальном те же яйца, только без луж феек/кирий, которые многим хантам надоели за весь шл.

Не буду оспаривать, мое сообщение это субъективное ощущение от игры на классе)

человека воина Адреналинчика

Играй за вариора.

Щас бы ставить выбор между вершиной пищевой цепи бм хант и каким то грязным локом.