Лорд Хел'Нурат

Здравствуйте. Кемплю рарника с которого падает маунт варлоков - Лорд Хел’Нурат на Расколотом берегу - сидел не выходя из игры с аддоном RareScanner (он бы его 100% заметил тк 449дей назад он его уже замечал судя по аддону), так вот я сидел с 13 00 до 00-30 и рарник ни разу не прокнул, хотя другие там по кругу менялись. И сейчас с 8 00 до 12 00 - ничерта нет.
Вопрос - какой у этой твари вообще спавн? По серверам я не скакал, сижу на Свежевателе и жду его а он не появляется, мб он забагован?
Потому как на вовхеде наро дпишет от 4 до 7 часов респ но я больше 10 сидел и он не появился. Его 100% никто не мог убить тк аддон бы его запалил, даже если бы я отвлекся а этого не произошло.

Служба поддержки не дает информации по внутриигровым механикам.
Если считаешь что это баг - сообщи из игры о нём.

Вообще, комментов на вовхеде много разных, в том числе и об ожидании в 10+ часов.
Лучше спросить в Общих темах или в ветке варлоков - шанса получить ответ от игроков больше, тут редко кто бывает.

Лайков: 1

я его уже выбил. в 13-20. Сучтоное ожидание того “стоило”. В поддержке накидали ссылок на вовхед зачем то, хотя я им ее тоже сразу кинул. Видимо это единственное на что они способны, сделать идиотскую механику и переводить стрелки.

Лайков: 1

Служба поддержки не обязана помогать с секретами игры, они должны раскрываться игроками самостоятельно. Рад слышать, что вы смогли получить желаемого скакуна, значит, проблем с механикой не было. А изучение самой механики является частью добровольного игрового процесса.

Лайков: 1

Мне помогло просто убивать другие “черепки” на карте и буквально через 30 мин появился нужный, этот способ на вовхеде в комментариях написан.