Лоялистам привет

Ну, а что, вы же ее любите, посидите с ней, попьете чай в то время, как вас будут терзать в бесконечной агонии

Ну, хотя бы так они не сольют персонажа

Прости меня, Сильвана :rofl:

В таком, что “их хватит на один штурм” и если бы ВНЕЗАПНО, Тралл решил вырезать остатки армии Альянса после ОО 2.0, то он бы это сделал изи, т.к. лоялисты+ребелы > Альянс.
То есть Альянс выиграл большую часть битв БфА, но это все были пирровы победы, так как он пролюбил почти все войско.
А вообще никто не выиграл. Война окончилась ничем.
П.С. ЯЛ пока вроде как за Ордой остался.

Лайков: 1

Странное ехидство, мол, лоялисты виноваты в том, что дама с фамилией Голден вертит собственные сюжеты и каноны на фростморне. Сейчас-то конечно, глупо идти за сильваной, которая уже давно сотрудничает с тюремщиком, планировала стать вождём орды и так далее, но есть одна маленькая шутка-мы об этом не знали. Когда у нас был выбор между силь и саурфангом, ей вполне можно было найти оправдания и смысл её действий, я вообще до последнего думал, что её сделают героем при помощи очередного рояля в кустах.
Так что тут не привет лоялистам, а привет всем и сразу. Нам просто плюнули в лицо, дав иллюзию выбора, а после выставив нас идиотами. Не только лоялистов, а всех и сразу.

4 лайка

Судя по “Перед бурей” и “Справедливой войне”, даже сама Голден об этом тогда не знала )

5 лайков

Когда даже автор не может разгадать тактический гений персонажа.

7 лайков

Думаете близы сделали Сильвану? Это Сильвана сделала близов.

8 лайков

Может она внебрачная дочь Чака Норриса?

3 лайка

Цитата
Судя по “Перед бурей” и “Справедливой войне”, даже сама Голден об этом тогда не знала )

Вот в этом и проблема. Как я мог трезво выбирать между сильваной и вароком, не предвидя таких фортелей со стороны сценариста? Я сделал выбор в пользу вождя, и ни о чем не жалею в данном плане. А то, что у кого-то проблемы с талантом писать сюжеты, не совсем моя вина.
А все, кто теперь ехидничает на лоялистов забывают, что испепелителем по губам провели поголовно всем игрокам.

2 лайка

Хммм, он вроде за охотника играл, а Сильвана при жизни была следопытом… Что-то в этом явно есть.

Или так хочется верить некоторым.

Цитата
Или так хочется верить некоторым.

Ну если тебе плевать на то, что сюжет пишется наобум, это не говорит о том, что тебе не проводили. Если ты не против, когда тебе проводят-это тоже не говорит о том, что не было факта сего действа.

2 лайка

Здесь я должен был тебя на всякий случай поблагодарить, но, к счастью, я не заказывал пропаганды свидетелей лояльности, а потому я не опущусь до такой низости.

Да тут хочешь не хочешь, а ТАКИЕ ретконы - это Испепелитель 146 размера. И я сейчас в основном не про Сильвану.

3 лайка

Единственный, кто достоин пользоваться Испепелителем таким образом касательно себя - это я сам, когда захожу на вкладку Истории.

Некоторые люди до последнего будут оправдывать отвратное к себе отношение. Не суть важно как-они могут говорить, что такие ретконы-норма и вообще все так делают, могут доказывать, что так даже лучше. Но что это меняет, если сценаристу плевать НА СВОЙ ЖЕ ТРУД, на свои же книги?

Справедливости ради, сценаристу может быть не плевать, но над ним есть люди, которые могут требовать сюжета в соответствии со своим видением, наплевав на то, что там сценарист написал до этого. Ни в коем случае не оправдываю Голден, но такое тоже может иметь место. А если сценарист заартачится, то его просто кикнут и возьмут другого.

Я тоже так думал, до новостей о неканоничных хрониках и до анонса шэдоулендс. В конце концов, как бы у меня не горело с Голден, как главного сценариста, но её книги мне действительно нравятся. Мне казалось, что она просто не вывозит глобальный сюжет, тем более, что она не одна его пишет.
Но камон, кто сверху может давить на сюжет, делая его хуже и порождая дикие ретконы? Кому это надо? Кристи пишет книги почти к каждому аддону, пишет сюжет, интересный в основном обитателям этого раздела форума. У меня всем знакомым вообще плевать на сюжетку, даже тем кто играет с бк. Вряд ли есть какая-то глобальная цель изменения сюжета, кроме “Придумала новый поворот-вспомнила, что он не сходится с предыдущим-сказала что предыдущий неканон.”

Ну вот простой пример. Взять ту же Сильвану. У нее, помимо фанатов, есть куча хейтеров, которых больше. Хейтеры Сильваны, а также фанаты НЭ постоянно поднимали колоссальную волну нытья о том, что она должна ответить/быть распилена на эпики, инчае атписка!!!
Коммьюнити-мэнеджеры передают эту инфу наверх, вплоть до директора компании. Он вызывает на ковер ответственных и говорит: “Смотрите, какие отзывы. Пользователи недовольны! Хватит с меня вашей “серой морали”, мы из-за нее можем потерять подписчиков. И вообще наш продукт традиционно прост как бревно в моральном плане, это работает и нефиг тут изобретать. Так что быстро сделали из Сильваны однозначную злодейку и слили ей в следующем аддоне. Все равно ее последователей меньше, и вообще утрутся”.

Я не утверждаю, что так и было. Это просто пример.

Пиар-менеджерам.
Ой, знаете ЦА нравится вот эти персонажи, а еще ЦА не любит новых персонажей, так что можно, пожалуйста, сюжет вертеть н-ое количество лет вокруг одних и тех же.

Все упускают что Сильване нужна была война немедленно - внезапно это никак не противоречит ее мыслям в случае победы орды.
Кто ж виноват что орда любит побеждать саму себя ?
Это как утверждать что точно знаешь ее цели в шл будучи в 2019.
В этом есть тонкая ирония - игроки узнают что значит быть ордой и альянсом (с)