Лоялисты Орды, как ощущения?

Ну, кстати да, согласен.

только это же сколько терпения надо то…

7 лайков

Причём заметьте, «странные поступки» и «идиотские решения» принимает даже ШП, хотя уж этот-то жрец был давно и близко знаком с Ксал’Атат и должен был бы понять, что этот говорящий ножик не так прост как кажется! Ну ладно моя ШП-шка ночнорождённая и могла не знать всех завихрений с Артасом, но другие-то должны были помнить, что создатель всех современных ДК тоже имел говорящий меч и до чего это его довело? В-)

6 лайков

Он стал Королем Личем и почти нагнул мир. :thinking:

Лайков: 1

Это не геройский поступок с точки зрения Близзард.

Артас был ДК более продвинутой модели, а наши ДК (т.е. управляемые игроком) это просто штамповка военного времени.

Лайков: 1

Имхо, как раз с Ксал’атат подобное “делаю, что скажут” смотрится не так тупо, ибо этот клинок изначально и позиционировался как нечто, обладающее волей и даром убеждения/принуждения.

Ксал’атат потребовал, чтобы Зан’до принёс этому существу кровавую жертву. Одурманенный речами клинка, Зан’до не медлил ни секунды.

Так что, можно сказать, здесь нас действительно замкшили обещаниями великих дел и силушки. Вполне в духе ДБ.

Лишь половину Нордскола и 1/3 восточных королевств. Не дальше унылой ЖО.

2 лайка

но ДБ не могут МКшить нежить.
но ДК под МК Болвара
но ШП контролили Ксалатат
но Ксалатат не ДБ

В препатче, на сколько мне известно, Плеть Артаса проехалась по всему миру.

Лайков: 1

Мотивация у Сильваны была очень сильная, все благодаря Азериту.

Мотивация определенно была, вот только та, которую она озвучивает - чушь несусветная.

4 лайка

у себя в голове. Врёт сама себе, ага.

Лайков: 1

Ну так-то ДК-ГГ времен Легиона aka Владыка Смерти лорно посильнее Артаса был (в 2 спеках из 3). И оба ловили ваншоты. Тут нет противоречий с лором.

Чем лорно? Артас победил убийц Магтеридона, Иллидана и тд

Лайков: 1

Не очень понял о чем ты. Для героя орды действительно есть опция спросить её про цели. Или это снова сетования на то, что в бфа масса важных диалогов не озвучена?

Я про рассказы, и получается, что то, что Сильвана думает, совпадает с тем, что она говорит и делает.

Ну вот за что? Я тут в игру играю и из последних сил пытаюсь нагнать саспиенса и смысла хотя бы для себя. А ты меня выдергиваешь в реал, где правят бездарные пейсатели.

2 лайка

Щито поделать, книжки - это лор. Плохо нарисованные комиксы - это лор. Интервью журналам это тоже лор, даже когда его опровергает через день другое интервью.

  1. Нет.
  2. Нет.
  3. Нет.
  4. Неизвестно.

Если речь о бое в ЦЛК - там КЛ, а не Артас, и да у него был арт, а у нас нет.

Ща тут Медан всплакнул.

  • На самом деле 100% инфы на этот счет нет, хотя скорее нет, чем да.
  • Тоже неоднозначно (эхо лича - вопрос Воли в Легионе).
  • Скорее да, чем нет.
  • Согласен.