Лоялисты Орды, как ощущения?

Как ты политкорректно выразился про план, из которого постоянно всякая безднодичь прет в реал )

Да, абсолютная стабильность и покой в Изумрудном Сне еще не скоро. Так как Кошмар продолжает угрожать. Цветок Прах Бездны и потерявшиеся души Зеленых драконов (кроме Эраникуса, из 8.2 еще и Изера) не могут не огорчать.

Ранее я предполагала, что если Древние вернулись через Изумрудный Сон в Катаклизме, то могут ли остальные. Хотя мне больше нравится вариант, чтобы Сон восстанавливали, а души находили покой. Посмотрим, как будет дальше.

Остальные кто? Драконы, дикие боги, друиды, Вариан Ринн?

Все, кто попал в Изумрудный Сон. Это одна из спекуляций, и пока очень мало информации на этот счёт. Также это сильно бы обесценило жизнь и смерть, ведь в случае гибели можно возродиться )

Ну насколько я помню ИС - это дело рук Фреи, даже не титанов. Она создала оазисы жизни, из которых потом понавылазили Дикие боги и прочие лоаобразные. Возможно, ИС - это в том числе и зона бэкапа для таких созданий. Близзы сами сказали, что уничтожить лоа полностью практически невозможно - они слишком тесно связаны с миром.

Лайков: 1

Надеюсь сильвана всех вырежет и все будет нормально

2 лайка

Да ты некромант