Лоялисты Орды, как ощущения?

Тебе и орков в Альянс , и сюжет плохой…

А что делать игрокам оркам которые не хотят в Альянс, но и компания Саурфанга им не товарищи?

10 лайков

Больше половины? Я бы даже треть не дал и это в лучшие для пвп годы.
И да повторюсь зачем нужна война где нельзя победить?

Это не ОО 2.0 говорили они. Наверное все отличие будет что Сильванку таки убьют сразу, и в квесте\ивенте.

  1. Народ сколько можно эту мантру про нечестность повторять? Вы что вчера ознакомились со вселенной? Орда с первой стратегии - гадюшник где только и жди удара в спину, чего вы ожидали начиная играть за нее? Розовых поней и большую дружную семью?

  2. Ну ни разу не калька Грома Хеллскримма. Да и соотношение Вариана (по факту персонаж ВК2) которого хорошо показали за WoW и Волджина который как начал квестгивером в ВК3 так им и остался по сути до своей смерти немного не в пользу второго.

Вайнить о том что бы ввели Плеть, даже если придется страдать.

Есть и не обляпаться, к сожалению.
Смурф и ко наше все, вот игрушка и плащик. Разве может быть вариант событий, за который дается такая ценная награда, быть неправильным?

Удалять wow еще с 5.4

Абсолютно точно также заставляли помогать Джайне в Пылевых Топях, со скидкой на то, что технологии подачи заданий еще не так были развиты. Еще сейчас эти задания имеются в игре. Тоже боролась с поклонниками отца, которые ратовали за войну с Ордой, проводила антипропаганду, арестовывала и казнила.

Да и до Терамора во всех сюжетных квестах была хуже нынешнего Андуина, насильно обрывая конфликты своей телепортацией.

Видимо, у Близзард политика обламывать самых рьяных милитаристов в сюжете. Та же Роджерс напала на Сильвану - лишилась своего любимого судна, например.

Так что в игре два варианта. Либо стать миролюбивым типа Саурфанга или Седогрива в “Перед Бурей”, либо рано или поздно тебе придет каюк.

В принципе, давайте будет честны, Близзард правы. Не стоит в игре 12+ пропагандировать резню, геноцид и прочее, оправдывая это харизматичностью лидера. Такие вещи требуют наказания.

Насколько я понимаю, даже в тех же Играх Престолов, злодеи получают по полной, рано или поздно.

2 лайка

Играй за магхаров их лидер более лоялен к вождю

Лайков: 1

Они коричневые, а тру орки зеленые.

Напоминаю ВК2 имел тот же рейтинг 12+, но при этом его арты и визуал демонстрировали вполне себе ненависть и жестокость. Что играло на атмосферу к слову. У нас же кроме того что за кадром сгорело целое поселение живых эльфов никакой жестокости нет и в помине, где же пропаганда то?

Только у зеленых образцы для подражания в бунтари ушли.

Опять.

Можно хоть один поворот сюжета где Альянс прямо или косвенно не помогает Орде?

Я в Красный Крест не записывался.

Лайков: 1

Давайте уж будем честны, именно это они пропагандируют. И никакого наказания не будет. Слив Сильваны (если он будет) не наказание. Потому что тут коллективная ответственность. Насильно на войну не гнали даже Смурфа. Дерево жгли мы вместе и я в том числе. Но за что меня наказывать? Это как бы мой поступок, но под МК. Потому что игра не предполагает отыгрышь чего-то кроме того что выдали сценаристы. Слив Сильваны ни коем образом не послужит накказанием для агрессии всей Орды. Мораль всей басни будет такова - “можешь творить любое гумно, даже геноцид, если в финале сможешь найти единственного виноватого”.

6 лайков

Однако именно Вы будете убивать Сильвану или помогать это делать “палачу”, если разработчики захотят ее наказать. Так что сюжетно Вы искупите свои проступки, так сказать. Да и о реальной степени существования конкретного персонажа игрока в мире игры можно спорить долго.

МК то не было. Просто по сюжету рамки отыгрыша дают тебе слабохарактерного персонажа который к примеру являясь рыцарем солна\крови на ТБ на предложение Натаноса ресать НЭ не может дать ему в челюсть со словами “собрал своих Валькир и свалил пока я тебя на лут не разобрал”. - и в мятеж он вступает лишь тогда когда его начали другие.

Ну посмотрим на самом деле - может в конце нас действительно ждет Нюрберг.

Нельзя - можно спорить лишь о числе персонажей, а вот их наличие есть факт.

Каким образом то? Даже в плане банальной логики это глупость. Мы вон и Гарика убивали чтобы “искупить вину”. И блин настолько погрязли в вине за содеянное что уже через пару игровых лет развязали новую войну с “огоньком”. Это просто так не работает. Чтобы персонажи несли какую-то идею игроку (зрителю), они должны пройти через определенные события. Извлечь из них уроки и эти уроки должны повлиять на них.

Лайков: 1

Да не будет никакого слива. Альянсу банально нечем расплачиваться за это. Джайну уже не отдадут, у Андуина плотармор, остальные мелковаты. Делать ряд побед Орды и окончательные потери территорий Альянсом как в кате-пандарии - уже не будут, некуда впихнуть по времени,скорее всего.

4 лайка

МК не на моем персонаже, а на мне как на игроке. Я может и хочу отыграть что-то другое. Отказаться от каких то событий. Моего участия в них. Но в большинстве случаев чтобы двинуть историю должен их отыграть. Так как хочет автор сценария.

Лайков: 1

Скорее отсутствие выбора, но не мк, так то отказаться ты можешь - дерево к примеру можно было не сжигать, благо ачивка зеркальная и можно было твинком за Альянс пройти ивент.

Сливу то слили еще в препатче. ИМХО, конечно. До текущего момента ее еще можно было вывести “сухой” оставив в сюжете. Сейчас уже почти нереально. Убивать ее конечно же скорее всего не будут, но скорее всего БфА это последний ее контент. Скорее всего будет довольствоваться ролью как сейчас у Волджина. Раз в полгода будет выдавать какой нибудь “безумно увлекательный квест”, который будет раскрывать ее и тайны вселенной ровно… никак.

Да не будет никакого слива. Альянсу банально нечем расплачиваться за это.

Вы всерьез верите, что все вожди, что сейчас и по спойлерам присоединяются к восстанию скоро прозреют и поймут, что Сильвана на самом деле права, и дружно будут грызть лицемерный Альянс, чьи руки по локоть в крови невинных ордынцев?:wink:

Альянс начнет платить в дальнейшем. У Орды крупных злодеев не останется, у синей фракции уже сейчас назревает Аллерия, Ирель. Точно также будем беситься, что им заставляют противостоять, но деваться будет некуда.

Нельзя - можно спорить лишь о числе персонажей, а вот их наличие есть факт.

В хрониках уже поделили старые рейды, какая фракция на самом деле кого одолела. Объяснят что происходило на самом деле и в нынешнее время. и конкретному Илопанго там явно не найдется места.

Она может играть в дальнейшем не фракционную роль - аля Кадгар, Магни, Иллидан и так далее.