Луносвет

Осенний лес в Штормхейме, оплот друидов, Зулдазар.

Лайков: 1

Подгород, Брилл, Стратхольм, Подгнилье. Будущую базу отрекшихся вижу в истлевшем пне мировой ёлочки.

Лайков: 1

Вершина Кунь-Лай наверное, родной Пик Безмятежности, визуально шикарный монастырь Шадо-Пан, различные гробницы могу в заснеженных долинах, караваны милах грумелей и вишенкой самая высокая вершина со статуей хмелевара, с которой открывается вид на перечисленное раннее.

2 лайка

Ревущий фьорд

Визуально, Пандария самый любимый аддон.

3 лайка

Новый Акерус, Ледяная Корона, стартовая локация ДК.

Лайков: 1

Ясеневый лес времен до Катаклизма.
Седые холмы.
Нефритовый лес.

Сурамар. Как красивые окрестности так и сам великолепный город.
Но и много других мест которые мне нравятся.
Некоторые места Назжатара, Долина Штормов, Волдун, Боралус, Долина Призрачной Луны (Дренор), много в Пандарии красивых мест. Седые Холмы (но даже не сколько сама локация сколько вместе с саундтреком), Лок Модан до Катаклизма,

Лайков: 1

Роднее Лок Модана для меня уже ничего не будет. Докатаклизмовского, осушение озера и сектанты испортили локацию.

Определенно: Призрачные земли, где я реально боялся играть:) Когда на задании убить “королеву паучих” я трясущимися руками от страха пытался ее убить или двух поганищ в квесте по “охоте за головами”. С этой зоны я понял, что хочу стать “Хранителем Мудрости”, переживал за Сильвану и это был единственный раз, когда я реально прокачивал репутацию и выполнял все все все квесты, т.к. было интересно. Это переломная зона, где я окончательно решил продолжать играть в ВОВ.
Ну и Сурамар, однозначно, с его музыкой, атмосферой, историей и фразами типа: “Стой! ЧТо ты скрываешь” - форева.

3 лайка