Лут в гер рейде будет выше чем в 15 ключе

Таблица лута ключей 1 сезона ШЛ, обратите внимание, что в недельном сундуке будет одинаковый уровень лута что с 14, что и с 15го ключа :slight_smile:

Уровень ключа Сундук в конце Недельный сундук
Ключ 2 187 200
Ключ 3 190 203
Ключ 4 194 207
Ключ 5 194 210
Ключ 6 197 210
Ключ 7 200 213
Ключ 8 200 216
Ключ 9 200 216
Ключ 10 204 220
Ключ 11 204 220
Ключ 12 207 223
Ключ 13 207 223
Ключ 14 207 226
Ключ 15 210 226

А вот рейдовый лут:

Сложность С первых 8ми боссов С последних 2х боссов
ЛФР 187 194
Нормал 200 207
Героик 213 220
Мифик 226 233

В итоге имеем, что лут с гера+ будет выше лута из 15го сундука!

7 лайков

Что не так?, раньше илвл равнялся уровню мифик рейда, с недельного сундука

10 лайков

Тоже не поняла, в чем “новость”.
Сейчас за недельный +15 дают 475 как в эпохальном(кроме двух последних боссов).

Что поменялось?

5 лайков

Ну теперь будет выше гера, но ниже мифика, т е как бы в мифик надо будет ходить не только ради очивок :slight_smile:

Имеем:
лут 14-15 - 465, сундук 470\475, Мифик - 475, ласт боссы 485
Будет:
лут 14-15 - 207\210, сундук 226, Мифик - 226, ласт боссы 233

Разница лишь в том, что на викли хватит 14

2 лайка

Он про то что сейчас в конце 15шки дают 465 также как и в гер рейде.
В ШЛе же итлвл шмотки из гер рейда будет на 3 выше чем у шмотки из сундука в конце данжа.

А, действительно. Не обратил внимания, ну и пес с ним, с 3 илвл

3 лайка

А вот не пес с ним. Раньше пройдя 15-ки, тебе гер не нужен был. А теперь увы(
Другими словами, они стараются вернуть рейды и чуток убивают ключи.

З.Ы. Более того, теперь придя в гер ты не сможешь отдать/передать шмот который не нужен тебе, так как у тебя меньше на 3. Уменьшили скорость одевания на ранних этапах. Для гонки рейда это наверное даже плюс, для казуалов - слезы.

Лайков: 1

Блин, числа не кратные пяти. Слишком неприятно видеть их

24 лайка

Да они перебалансили все ключи , теперь можно изи 12 фармить и получать шмотку чуток хуже чем с 14-15, с учетом что 12 закрываются левой пяткой ноги

мне почему то кажется что это костыль ради костыля, они ввели систему где нужно в неделю ради выбора из 3 шмоток задpотить ключи высокого уровня для недельного сундука, и из-за этого снижают уровень выпадаемого шмота чтобы сильно не одевались в ключах

https://renotes.ru/content/public/upload/velosiped-iz-kostyley_0_o.jpg

Зачем вы вообще гонитесь за илвлелом? В чем смысл раз за разом ходить одни и те же рейды и инсты?

Лайков: 1

Эх дорогой друг,где ты увидел что лут с гера будет выше лута из 15го сундука? не надо себе противоречить.Я тебе процитирую:
15 ключ да? в конце сундук падает 210, а недельный 226.
Теперь рейд Гер, с 8 босссов падает 213, с последних двух боссов 220.
А теперь вглядись в цифры что недельный сундук выше Гер рейда на 6 илвл. Стыдно наверно было не заметить это да? ну да ладно.Ах да я еще раз повторюсь: ШЛ будет провальным.
Всего доброго и хорошего настроения!

2 лайка

На НК высказали мнение, что занижение уровня шмота из сундука с конце данжа на 3 сделали с целью недопустить одевание топ гильдий в сплитах перед мификом, и это занижение может быть временным.

Лайков: 1

Как хорошо что я в этом цирке участвовать не буду.

3 лайка

15ые сложнее гера и лут слабее. понял+принял

8 лайков

По мне, ключи и не должны приносить шмот в принципе, уровень ключей добавили как соревновательную часть игры с бонусом шмотья, сообщество же собственными усилиями превратило в шапито под названием рио, лучшая экипировка должна быть всегда в рейде, ключи не должны быть альтернативой, они должны быть способом получения доступа к рейду. Чтобы вы не говорили, за уровень ключей (сложность) координировать 20 человек сложнее, чем 5

40 лайков

вот так правильней будет

16 лайков

Я тебе открою секрет, не всем нравится вайпаться по 4 часа в день 3 раза в неделю на одном боссе
Может тогда и пвп удалим? Оставим только как способ подготовки к рейду
Нуачо, у нас же только один эндгейм контент, рейды

19 лайков

А пвп ещё есть в этой игре?) Вы сами отвечаете на свой же вопрос, сидеть и вайпаться 4 часа в день 3 раза в неделю - эта трата времени должна окупиться шмотом лучше на порядок, чем если бы Вы прошли 5 ппл и ушли в другой. В этом и смысл, вы вкладываете меньше (ключи), получаете меньше, соответственно в рейде вы выкладываете больше и награда должна быть выше

23 лайка