Лут в рейдах

глубочайше уважаемые разработчики .хожу на фарм бое не 1 неделю и не две и вот такая засада за все это время выпало 2-3 вещи и не самые дорогие и совсем не нужные чтобы приодеть своего персонажа…
но вот почему некоторым людям за день падает по 4-5 бое при этом есть и топовые с соккетом а кому то за неделю ничего ничего??
т.е я оплачиваю подписку уже полгода рублем не могу заработать голду или вещи чтобы приодеться а кто то за 1 день покупает себе за голду пол года подписки игровые товары просто потому что им везет… так обьясните если все у всех одно и то же почему я за 13 лет игры в вов не видел у себя подобного?
может быть есть какой то скрытый пулл ?
попробую оплатить пару месяцев игры за голд может в этом проблема

Потому что это рандом?
Никто не гарантирует хороший лут бое лишь за то, что вы оплачиваете игру, да даже лут с боса не гарантирован, на все воля случая.

п.с. Тема больше для общего раздела, а не ветки СП.

2 лайка

я не говорю что вот именно за этот месяц я говорю я 13 лет не видел подобного везенья не разу не выпало ничего что дорого стоит (в плане вещь которая лутается с мобов в рейде или с мобов в открытом мире)а сам хожу вот что то фармить постоянно вижу как 1 человеку сегодня выпало после завтра выпало кому то 3 за раз…какой рандом…
это скрытый пул 100%

ага, лут именно вас обходит)
мне за пару лет выпало наверное 2 боешки, а кому-то падает чуть ли ни каждый рейд. Мне лично все равно как и кому падает)

Лайков: 1

ну вы возможно просто в рейд ходите раз в неделю…

Почему кто-то срывает джекпот в лотереях, а кто-то нет?

Ты мало донатишь в шоп. Надо много донатить, тогда тебе подкрутят рулетку. Я вот много доначу, можешь посмотреть, недавно 226 бис тринкет выпал с сундука, где я ещё такой возьму.

Бое, кстати, тоже нормально падает. Никогда не фармил, уже штук 5 вроде падало в этом патче.

ааа, вот в чем дело. Но у меня еще нет медведя, но за 2 кд тоже повезло

Лайков: 1

Схема рабочая
Начала оплачивать время жетонами, перестали падать маунты и за героик дали только две шмотки
После медведя дали пушку с виклика