Лучшая пуш неделя в мире всем спасибо)

Игроки, как видишь, уже обратили внимание, а представители Близзард уже давно в подобные темы не заходят, т.к. в них полезной информации почти 0% (“у меня лагает”, “пинг 11111 мс”, “поддерживаю” и прочее не несёт никакой полезной информации, т.к. по этим сообщениям не возможно понять где проблема).

4 лайка

почему я должен искать и пытаться устранить проблему
я как обыватель вижу неприятности только в игре
или это политика близард
нам с самого начала предлагают пройти на вовхед
погуглить
скачать аддон
скачать впн

3 лайка

Можешь нанять специалистов, они сделают это за тебя (сделают за тебя трассировку как положено, найдут проблемный узел и свяжутся с теми, кто отвечает за этот узел)…

Так везде (мир так устроен), либо ты что-то делаешь сам, либо платишь тому, кто сделает за тебя.

либо это прописывают в пользовательском соглашении и на каждый подобный вопрос пруфают цитатой с правил
либо все будут продолжать возмущаться и просить по быстрее решить проблему

то есть ты утверждаешь что этот разхдел для галочки и не выполняет свою роль оффициально?

Лайков: 1

Об этом написал представитель Близзард (тема закреплена в этом разделе, не найти её невозможно):

слушай дружище
ты на столько профессиональный троль что загнал меня в угол
я потерял нить повествования
и почувствовал себя не правым
но я знаю одно проблема существует
проблема массовая
и решить её должны близы а не я

5 лайков

Так напиши представителям Близзард, ссылка в теме, которую я линканул (гиперссылка в слове “запрос”).

ну я так и понял
чел либо думает что он троль и кого то его посты перевозбуждают
или подлизывается к админам что бы как котя с премакка на форуме картинки постить
смешно смотреть “я ссылку линканул” смотрите у меня скоро будет зеленый ник

Лайков: 1

:man_facepalming: У меня TL3 был получен раньше чем у Коти…

И никакой это не “премак от админов”.

2 лайка

Если что, то к большинства проблема с 80.249.208.83.

А ты когда провайдеру позвонишь и тебе скажут сделать что-то, ты тоже сразу кричишь - ЭТОГО НЕТ В ДОГОВОРЕ??

Лайков: 1

естественно
пусть приходит специалист и делает то что меня просят
я вообще то за интернет плачу не для того что бы меня в нем что то просили сделать

Т.е., если понадобится, например, перезапустить или перенастроить роутер, ты будешь сидеть без интернета пока провайдер не направит к тебе специалиста?

2 лайка

За тупеньких конечно зарепортим. Но суть в том, что даже при проводном интернете необходима такая коробочка как роутер/модем (вау!). И нет ничего зазорного или сложного в том, чтобы нажать кнопочку “Power”, если вас об этом попросит сотрудник техподдержки провайдера после часового объяснения ситуации в которой у вас не может быть интернета в условиях выключенного роутера.

К чему вся эта клоунада здесь?

Не обязательно, если у тебя только один ПК подключен к интернету.

На сегодняшний день это уже скорее исключение, чем правило.

Лайков: 1

даже при проводном интернете нету ни каких коробочек (прикинь!)
это все спрятано от меня в будке рядом с машинным помещением лифта
держу в курсе я лазил по всему падику когда строители мне провод оборвали и скручивал витую пару на скрутки тупо заматывал сам синей изолентой
К чему вся эта клоунада здесь?

Человек просто прицепился к словам, потом к тому, что кто-то может прикреплять картинки и это все от того, что когда он перса переносил, не смог оставить желаемый ник и пришлось потом платить 350 рубликов(вроде бы) за смену ника, а написать тикет он не захотел, а вылил все на форум.

челик не догоняет, шо ты напрямую в пека воткнул провайдерский кабель.