Лучшие шмотки на не максимальный уровень

Остановил получение опыта на персонаже чтобы выполнять квесты и играть с друзьями. Как узнать лучшие вещи на моего персонажа которые можно получить. Видел персонажей 20 уровня которые были очень круто одеты для своего уровня и выносили все и вся вперед ногами как в пвп так и в пве, хотел бы также только не на 20 а на другом уровне, может есть сайт или аддон какой для подсказки?

(актуально только если у тебя есть 60й мейн)

Фамильки имеются, но мои текущие вещи лучше чем фамильные, но я понимаю что наверняка есть намного лучше.
Но спасибо за ответ=)

Гайды есть на 20-й уровень, чтобы ходить на бг на 20-29. На 36 нет, это проходной лвл на прокачке. Можно посмотреть здесь армори одетых 20-х и попробовать одеться по аналогии -

https://xpoff.com/threads/f2p-vet-armory-list.266/

Но это очень долго и для 36 лвл, имхо, не стоит заморачиваться. Не говоря о том, что на 36 наверняка есть совсем другие шмотки из других аддонов, от которых выхлоп лучше.

Есть еще старая тема там же о 39-х

https://xpoff.com/threads/the-39-shadowlands-bis-gear-handbook.95871/

Лайков: 1

Ну наверное, есть гайды и на другие уровни. К примеру, в Ульдуаре есть достижение за прохождение на актуальном уровне(какой он для него сейчас, к слову?).

30.

Всем спасибо за ответы=)

Стоит заморачиваться только с 20 или и 30 лвл, но не без нюансов это дело, и что-то дороговато выходит :cold_sweat:

-шмот на любом уровне выбираешь тот , который даст максимальное количество основных стат в который можно ( и нужно) заюзать сокеты , зачарить его и оружие а так же улучшить основные статы профессиями.
-на 30+лв нет игр, потому что близы убили твинкование и поддерживают( если то что вы видите можно назвать поддержкой) только основной контент на капе.

  • на 20 уровне игры есть только за счет Free-to-play ( f2p) cо своими ограничениями от близов и маразмом в виде бесконечных никем не исправляемых багов.
    Ну и к основному букету можно добавить то, что занятие по прокачке твинка даже на 20 уровне далеко не бесплатное и стоит много много потраченного времени
    и денюжков слитых на аукционах .
    ps/ если после прочитанного у тебя не пропало желание играть , могу пожелать тебе удачи. :slight_smile:

Для того что бы выносить все и вся вперед ногами , одного шмота увы мало:)