Лучший аддон (Музыка)

Раз такая пляска, помогите, плиз, найти музыку из таверны “Кот и Шаман” Громового Утёса. Там такие индейские мотивы. Очень нравится. Эти мелодии можно как-нибудь в гарнизоне проигрывать ?

Пожалуй музыку Классики с его Элвином еще никому не удавалось переплюнуть.

Дренор топ 1
Мельница тарен топ 2
Ну и когда в Зулдазар прибыл аж мурашки по коже пошли.

Мне WoD больше всего зашел

  1. Wod
  2. Classic
  3. Panda

Ни одну композицию Легиона не могу вспомнить)

Воу-воу, вы чё? Это же…Божественно.

6 лайков

Дренейный Дренор.

WoD за Таладор
Legion за Сурамар
BC за начальные локации Дренеев и БЭ

2 лайка

Когда Вариан погиб я рыдал, а когда Андуин клинок отца нашел, ком в горле и светлая грусть…
В БФА вот в ролике с Праудмур в конце музыка красивая. И тоже эмоционально сильный момент.

2 лайка

Удивительно, что так мало людей упоминают БФА, а ведь это одно из главных достоинств текущего дополнения. Абсолютно все треки невероятно атмосферные (Зандалар, Кул’Тирас, фронты, рейды). Просто иногда останавливаюсь посреди локи, чтобы послушать музыку и насладиться визуалом. У ШЛ также огромный потенциал просматривается. Надеюсь, не разочаруют.
В Вове вообще трудно выбрать одно лучшее дополнение в плане саунда. В каждом есть по несколько выдающихся, запоминающихся треков.

2 лайка

Никогда об этом не задумывался. Нужно послушать OST каждого аддона и решить.
Однако, у меня долгое время на будильнике стоял саундтрек из локации Sholazar Basin.

во всех аддонах музыка нормальная, с этим у близов всегда все было ок

Конечно БК с его амбиентом. А Награнд, там же можно просто сидеть и просто слушать музыку…

Не знаю аддон, но люблю музыку Громового Утеса нынешнего

В катаклизме а именно хиджале лучшая

ЛК тоже не люблю.
Но разве в Низине Шолазар не приятная музыка? Особенно где водопад?

Потому что большинство комьюнити с синдромом утёнка, фапающих на ЛК.

2 лайка