Лучший дуэльный рейндж класс в WoW

Интересно узнать ваше мнение на счёт лучшего дуэльного рейндж класса в вов

Неплохой класс на твоей аватарке)
Ещё элемы и маги норм, шп слабее, совы вообще ни о чем

Просто бм хант -.-

Фраер маг - одну глыбу будешь кастовать по кд

Нуу не сказал бы)
Только против тебя разве что…
Да и то фрост имхо лучше кайтит

Мб фрост лучше против мили, против рейндж ему будет сложновато ?

Хз как против других ренжов, но против дестрика у фроста проблем нет - банально тоже закайтит^

Покажи мне хотя бы одного фрост мага, который победит в дуэли БМ ханта, с выше чем двузначным айкъю -.-

Вот тут кстати не знаю, ни разу хант вс маг не видел.
Могу быть неправ, сужу только со своей стороны - мне против магов сложнее чем против хантов

Плохие ханты попадались.
Хотя, учитывая “сломанность” дестрактов в данном дополнении, тут 50 на 50.
Остальных кастеров хант аннигилирует одной пяткой. Про миликов вообще молчу.

Ну, у меня раз через раз получалось метакритика выносить, дримфроста не разу ни получилось.
(хз, говорят ли тебе что то эти ники, но всё же)

что то ты какую то дичь несешь, маг ханта убивает (особенно фаер), лок тоже, про миликов я тоже молчу, можно откайтить разве что ретрика и монка, остальные догонят и наваляют

)

This 10 iz 10

Всех хантов магом убиваю без проблем.

вот и я о том же, они видимо голых пве магов на локалках убивают

по совокупности всего и количество классов/спеков которых реально убить - демоварлок лучший дуэльный рейнж спек.

2 лайка

Яся, а кого ты в демо не убиваешь вообще никак? (подоздерваю это фурик, дх и дк, может монк еще?)

Монка без пиларов вполне можно осилить. Дх и дк с фваров, да, камень преткновения. Не хватает дмжа пробить селф хил …-…) и очень тяжело осуществить разгон бурста демонолога под этими парнями.

Дх лол , класс для потау) он и Хилер и ренджер и дпс и Иллидан и бетман , надо же было одному классу дать все …