Лфр RIP?

Захожу в вов и думаю : " Сейчас как стартану лфр и пойду делами заниматься " и ищется от 3 часов и выше и это все на постоянно основе, за неделю пронес всего один раз всех предложенных боссов. Такое ощущение, что я один единственный еще не пронес этих боссов в лфр, а все остальные сразу со старта свежего кд, успели их " закатать " в лфр. Возьму за пример вчерашнюю ситуацию, как я искал лфр целый день и в итоге за весь день игры нашел :
- 1 раз лфр со стартом с ласт босса
- и 2 раз находит лфр и надо принять готовность, но из-за одного не принявшего человека, потом все расходятся и в поиске все роли снова по нулям.
В лфр есть экип на трансмог, который мне импонирует и интересует достаточно, чтобы туда ходить, но расстраивает один момент, что я кроме как в лфр не смогу больше получить этот шмот ( аналоги мне не нужны, меня интересует именно эта расцветка c лфр ) ни коем образом, а лфр то не работает.
Это не круто, что я не могу получить желаемое, просто потому-что это кому-то надо меньше чем мне, то есть, от меня не зависит в принципе, а зависит от четырехлистного клевера за пазухой и рук других людей.
P.s. И наступает следующий день…

5 лайков
  1. Регаешь лфр по средам\четвергам, не дожидаясь субботы\воскресенья.
  2. Качаешь другой класс с возможностью регать танком\хилом. Если ткань - то прист. Сеты теперь по типу брони, а не классу.
  3. Ждёшь новое дополнение и проходишь лфр старых рейдов соло.

На данный момент в лфр ходят, имхо, только в последнее крыло ради шанса дропа маунта. Ибо сейчас проще азеритки получить с локалок и ключей, чем уповать на дроп в лфр.

А зачем их проходить больше одного раза в неделю?

А сколько тебе надо?

Я читал что есть другие игры где все зависит только от твоих рук, обычно они не имеют в описании слово ММО.

оно не по нулям, оно обновляется секунд 30 и далее опять -1, но за это время люди могли передумать.

работает. выключить и включить пробовали?

Так зачем ЛФР, когда там падает шмот как на локалках? :face_with_hand_over_mouth: Один раз сходили, посмотрели на злодеев и все.

Конечно не пробовал, преподашь урок?