Люди добрые, подскажите по классу для фарма

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
Не могу определиться, хочу качнуть охотника или мага для голд фарма, каким из них лучше и приятней фармить и какие есть актуальные способы? Ушла через месяц, после старта бк, можно сказать всё пропустила.
Хотелось бы подкопить валюты к лич кингу, есть вар, но им тяжеловато заработать.
Cпасибо за внимание!

Лайков: 1

Лучше, в плане эффективности - фрост-магом. Хотя не уверен, насколько это актуально сейчас, ибо давно не играл. Приятнее и уютнее - точно хантом.

прот пал… фармит стратхольм на ура за час вынести можно более 500голды+ вагоны с каждого брать по 10 голды не плохой будет заработок

Да госпади какой голдфарм зайди на сайт “веселоплати” купи 10к голды за 3500 рубасов и сиди кайфуй

Это же вообще считай бесплатно если учитывать что тебе не придётся тратить например 20 часов жизни на унылый фарм

3 лайка

Маг или пал. Но пала нужно одевать а магом можно фармить голым.

Всем спасибо, всё таки решила вторым персом вкачать паладина, с заделом на будущий лич кинг…

Лайков: 1

500 голд - это трудно достижимый результат. Я фармил андед квартал и половину монастыря с живыми, у меня получалось 300г в час. Я фармлю медленно, но все равно упираюсь в ограничение инстов в час. Фармить мобов, которые впереди (баньши, пауки), очень тяжело.

не забывай про вагонов с афк качем…желающих которых вагон