Люди Кул-Тираса

Здравствуйте, товарищи. К сожалению, я упустил кучу контента и сюжета с простоем от игры почти в десять лет. Сейчас даже не имею конвертации в бфа, так, бегаю по миру, дурью маюсь, жду следующего дополнения, чтоб уж нормально начать играть.
Но, узнав про “союзные расы”, немедленно ринулся на них посмотреть. И меня смутило следующее:
Джайна Праудмур ведь тоже из этих, кхм, боди-позитивных людей? Тогда почему она не выглядит так же несуразно, как они? Или это её какое-то колдунство на внешний вид?
Не удивлён, почему Артас сбежал от неё на Нортренд, под предлогом погони за Малганисом, посмотрев на скриншоты с женщинами Кул-Тираса. Извините.
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста: она, всё-таки представительница этих самых людей Кул-Тираса, как твердят все источники, или кукушонок подброшенный? И если да - то почему выглядит совсем не так, как другие представительницы её народа?

8 лайков

В Кул-Тирасе есть и люди с обычного телосложения, так же там присутствуют худощавые люди (Причем только мужчины).

Лайков: 1

У меня всегда были аналогичные вопросы))) Вообще, по игровому контенту видно, что среди кул-тирасцев люди нескольких типажей: амбалы-мужики и крупные женщины, люди среднего телосложения (как штормградские хуманы (видимо, Джайна из таких) и воргены в человеческой форме) и ещё есть тощие мужчины (тощих женщин нет почему-то). И по-хорошему, близзам надо добавить кастомизацию персонажей кул-тирасцев, чтобы можно было при создании персонажа выбирать телосложение.

8 лайков

Повторюсь, я много контента и сюжета пропустил, кул-тирасцев-персонажей только мельком видел в открытом мире. Интересовался, почему Джайна не такая же, кхм, сильная и независимая женщина, как игровые персонажи?
А в целом, идея у вас годная, товарищ. Добавить возможность не только выбирать морду-лица персонажа и цвет волос, но и телосложение. Всегда мечтал поиграть амбалом-троллем, вроде Николая Валуева, либо сделать пухлым моего паладина-эльфа. Было бы занятно и многим идея бы зашла.

ох уж эти любители вкладки curvy :smirk:

Лайков: 1

Отвечали разработчики, что худых кул тирасцев не будет, мол полнота это именно их фишка

Джайна - это Эльза, а принцессы всегда модельной внешности.
Хотя она могла пойти по-другому пути после разрушения Терамора… По пути тортиков и сладостей.
Но это уже совсем другая история…

Так у нее родаки худые, почему она вдруг должна быть жирной?

3 лайка

а ты видел жирных гоблинш? тото же!

Пускай сделают и Джайну тогда пухлой, раз фишка. Раздел один на вовлоле сразу чутка сбавит обороты, думаю. Худых быть не может, близы же сами написали. Это фишка расы. Надо сделать всех людей кул-тираса похожими на самовар по фигуре. Вот тогда вот снова будет “торт”!
Уже прямо облизываюсь на новую обнову и конкурс косплея от девушек.

  1. Я буду косплеить Джайну, она же такая няшечка!
  2. Близы сделали новую модельку? Круто! Теперь я буду самой сексуальной на конкурсе!
  3. FUUUUUUUUUUUUUUUUU
2 лайка

Часть кул-тирасцев - это помесь людей и друстов (врайкулов). Остальные - обычные люди.

17 лайков

Сейчас бы такую простыню накатал про чистоту расы, да неправильно поймут. Лучше не буду. Накопаются своего азерита и скрещиваются с врайкулами. (учитывая габариты врайкулов - мне жалко жительниц (а может, и жителей, это сейчас модно) Кул-Тираса)

Лучше бы она сходила по тропинке из сладостей

можно попробовать накатать питицию на волне sjw

Лучше бы врайкулов просто добавили.

4 лайка

Я так ничего и не понял. Худых Кул-Тирасок не бывает, как писал оратор выше, только мужчины. Джайна корчит из себя Кул-Тираску, но худая. У меня закрадываются смутные сомнения. Мб Артас, в самом деле, не зря так помчался на другой континент? Обмолвившись только, в одном из уровней WC3 что он и Джайна были близки… Очень странно.

Лайков: 1

Но не является ей.

Наконец-то, хоть кто-то знает ответ на терзающий меня вопрос. Кто же она? Дочка адмирала, родилась там же, родители оттуда же. Неужели, переодетый орк?

Натрезим :eyes:

2 лайка

Натрезимы, насколько я помню, это же вампиры-демоны, вроде Малганиса.