Люди Кул-Тираса

жаль в жизни нет такой кастомизации для твой девушки, выглядеть как Джайна

Лайков: 1

Дык Кадгар был старым не от старости.

Извольте, я бы побоялся такой девушки, в связи с нашим расследованием.

Ты Галливикса видел?

Слишком кровожадная Эльза получается какая-то, учитывая что она соло огра могла расчехлить ещё на старте нашего с ней знакомства в вк3.

З.Ы. ещё раз напоминаю что во всех сюжетках Кул-Тираса ключевые роли играют почему-то персонажи-хуманы (Флинн/Тэлия, Люсиль Уэйкрест, брат Пайк/Тэлия), а вот этих вот жирничей с друстской кровью там от силы парочка на подтанцовках.

Только потому что ты игнорируешь ответы :^
Уже много раз все объяснили.

Лайков: 7

Тоесть это все что вас заинтересовало в игре спустя 10 лет отсутствия?

Интересные деревенские люди. Задают вопросы, а в ответы не могут

3 Симпатий

А как же
Леди Эшвейн?

А что у неё какая-то супер значительная сюжетная роль? От появления до своего превращения в каракатицу она лишь была пешкой и бекграундным голосом, грозящим всех нагнуть, а после превращения стала всего лишь очередной игрушкой во дворце Азшары.

У нее было сложное детство.
если так подумать то в варкрафе все бабы довольно боевитые, Джайна, Аллерия, Сильвана, Лиадрин, Валира, даже Тиранда с Ирель у маньяка конфетку отберут
про Маев я вообще молчу, эта вообще одержимый кгбшник

а эту бойкую эльфику помните: “Опасность? Я разберусь”

1. Джайна не постоянно жила в радиоактивной зоне Боралуса.

2. Джайна потеряла очень много калорий при близком общении с синими драконами.

3. Джайна использует магическую иллюзию, чтобы казаться ещё стройнее.

1. Джайна умеет делать уот так уот. :smirk:
    https://youtu.be/GYb9ZkVEIZQ

Поговаривают что при создании Култрасца ты мог выбрать бодипозитивчика или худощявого и даже модельку завезли для мужчин. Потом залетел Хозикостас и сказал чуваки нам надо Зандаларов допилить. Так и отказались от идеи худощявых Култирасцев.

Лайков: 1

Магичка худая. Это канон. Мужыг войен или розбойнек должен быть с наглым пузом.

*розбiйник

Кто то хочет играть за Врайкулов ? Здоровых северных мужиков ? Не бывать в моем азероте такому ! У нас тут бодипозитив и баба ломающая орков и короны - Близзард

Я - человек из Кул-Тираса. Родился там, пиратствовал в волю. С командой из култирасцев угодил в лапы Короличу и стал флибустьером смерти. Разве я выгляжу слегка бодипозитивно?

Конечно же, да! На фоне отрекшихся, у которых давно отвалилось всё мясо, ты просто толстяк!

2 Симпатий

Слегка мертвечинно)