Люди Кул-Тираса

В Кул Тирасе не только толстые люди
Если посмотреть на модельки хуманов в локациях, то многие выглядят как вполне стандартные модельки людей из любого другого уголка Азерота
Плюс родители у нее вполне себе стройные
Да и она ж маг, уж что-что, а внешку она себе при желании подправить может, вон какой Кадгар красавец

Если когда то купишь бфа и пройдешь сюжет, то тебе расскажут что друсты изначальные жители кул тираса, и потом была их ассимиляция с обычными людьми

Потому одни обычные, а другие в теле

Я ж говорю, с какого перепугу ей быть толстой если у нее вся родня худая, включая матю, батю и какого-то вроде брата которого орда воскресила? Плюс насколько я знаю она в этой беларуси всю жизнь не жила, соответственно не могла предаваться тому же образу жизни что и ее сородичи. Они по сути как панды только не такие шерстяные, тоже ходят бухают да жрут без передыху. Оттого и жирные. А близзы джайну придумали раньше чем этих лысых панд, потому что не знали еще под какие меньшинства им предстоит прогибаться в будущем. Странно бы было если бы они ее резко сделали жирной с выходом бфа.

У Джайны была Даларанская диета. Ну, не нравились её наставнику, Антонидасу, тучные женщины.

Я бы не сказала, что Джайна худая. Не тонкокостная, как БЭшки. У нее достаточно крепкое телосложение, большая грудь. А отсутсвие пуза решается диетой, с ним не рождаются.

Лайков: 1

Култирасцы с кровью друстов рождаются крупными.

Уже ведь ответили, разве нет?

Они крупные не потому что много кушали, а потому что в них кровь друстов. Но кровь друстов не во всех култирасцах. В Джайне вот нет. С чего бы ей быть такой? А игрокам дали именно потомков друстов. Если хочется поиграть обычным хуманом, есть штормградские.

12 лайков

осуждаю на всякий случай

11 лайков

возможно она вегетарианка, она же всегда за мир во всем мире, защитим животных, спасем свинок из рабства, защитим беззащитных.

Вопросы остаются открытыми. Теории про диету не катят, в игре же нет кастомизации для персонажа *сидел на диете, как Джайна". И из целого народа, никто, кроме Джайны, не догадался на ней сидеть. То ли лыжи не едут, то ли что-то случилось.
Актуальны следующие вопросы:

  1. Кул-Тираска ли Джайна, или это переодетый орк-натрезен-хомяк-подсолнух. По многим признакам если и не орк - то переодетый мужик - точно.
  2. Что нужно веганам такое кушать, чтоб вырастить такую грудь, как у Джайны (не для себя интересуюсь, подруга спрашивает). Не может же она по два мешка брюквы в день съедать.
  3. Почему гному 66 уровня не нравится эта тема? Серьёзные вещи обсуждаем. Возможно, вскроется коварный заговор.
  4. Дополню про Кадгара. Как я его помню - он стаял в Шаттрате с бородой, как у старика Хоттабыча, а тут раз - и молодой. Ботокс в Азерот завезли что-ли? Теория про изменение внешности магическими силами тоже не катит, а то все кастеры давно бы заняли все места в конкурсах красоты, с такими-то возможностями к магии (спасение Азерота, например и прочие подвиги персонажей-кастеров).

жаль в жизни нет такой кастомизации для твой девушки, выглядеть как Джайна

Лайков: 1

Дык Кадгар был старым не от старости.

Извольте, я бы побоялся такой девушки, в связи с нашим расследованием.

Ты Галливикса видел?

Слишком кровожадная Эльза получается какая-то, учитывая что она соло огра могла расчехлить ещё на старте нашего с ней знакомства в вк3.

З.Ы. ещё раз напоминаю что во всех сюжетках Кул-Тираса ключевые роли играют почему-то персонажи-хуманы (Флинн/Тэлия, Люсиль Уэйкрест, брат Пайк/Тэлия), а вот этих вот жирничей с друстской кровью там от силы парочка на подтанцовках.

Только потому что ты игнорируешь ответы :^
Уже много раз все объяснили.

7 лайков

Тоесть это все что вас заинтересовало в игре спустя 10 лет отсутствия?

Интересные деревенские люди. Задают вопросы, а в ответы не могут

3 лайка

А как же
Леди Эшвейн?

А что у неё какая-то супер значительная сюжетная роль? От появления до своего превращения в каракатицу она лишь была пешкой и бекграундным голосом, грозящим всех нагнуть, а после превращения стала всего лишь очередной игрушкой во дворце Азшары.