Магазин закрыт, что там с продлением подписки

Я в легион не играл на х5-х-100 тоже не плохо! Точно официалка осталась для элиты! Какие-то эти тупые темы, что продлят на 30 дней. Не работает это, а так как это не работает - возврат денежных средств!!!

Лайков: 1

я хз, какие хитроопые дядьки там что оценивали… Но факт в том, что доллар никогда не был подкреплён золотом, как все остальные валюты в мире. Т.е. именно он является бумажкой и пшиком. В Америке очень хитрые люди у власти всегда были. Это же гениально - подсадить весь мир под любыми предлогами на свой пшик. А дальше - манипулируй сколько влезет. Что ж, как бы там ни было, но сейчас проблемы есть у нас, а не у них (в плане тех же игр). Может когда-нибудь эта ситуация изменится.

2 лайка

Веларэль, а в России тоже борется с долларом за счёт гибкости рубля, чем больше дают рублей за 1 доллар, то тем лучше это для отечественной российской экономики и граждан России с 8 марта тебя! На пиндоский доллар абсолютно плевать чего у них там в Америка. В России и на Украине людям не нужен доллар или евро, а нужна гибкая национальная валюта гривна и рубль. Пиндосы должны получать побольше волшебных рублей и радоваться там в своей Америка, что дают)) https://youtu.be/3xhwxRSe4_I. Не знаю как это работает с жетонами? И как его активировать? Качнул воина и сейчас в Зандаларе! Сервер - Чёрным шторм!! Нужен жетон для активации подписки! Верну золотом 350к отфармлюсь в бастионе через белладонну и руду! Могу частями или сразу 350к золотом! Договоримся! Пишите!!

Лайков: 1

последний раз просто заходил на сайт продажи голды и покупал и так оплачивал подписку, не так дорого и вышло)))…но не сейчас))))аж до слез)))узнал зашел 1 к голды 82 рубля)))))))))))))))))))))теперь можно полностью осознать что творится и в мире и в игре))))))где мои миллионы голды))ушедшие на всякие там подарки)бросаем работы идем работать в вов

Какие сказки рассказываешь. По 2-3 рубля за 1к

Лайков: 1