МАГическая популярность

Обратил внимание на огромное количество магов, качающихся и 70 лвл (Пламегор, Альянс). Причем такая тенденция просматривается именно сейчас. Возле почтового ящика типичная ситуация: 1 вар, 1 рога и 4 мага. В чем заключается такая волна популярности, если маги, вроде как, даже не считаются лучшими рдд на данном этапе БК?

Лайков: 1

Крабы в узилище не должны простаивать

4 лайка

Маги всегда были популярны. Удобство и простота игры решают.

В 1й фазе топы были локи, все качали локов.
Сейчас аркан маги - все качают магов.
Плюс магом можно бустить и рмтшить, что добавляет популярности

4 лайка

Мамкины метаигроки не могут без меты) вот и качают тех кто нанесёт на 0.06% урона больше)

6 лайков

Знаю человека, который у которого лок андед был одет уже наполовину в рейд гир на 1й фазе и он начал качать орка лока из-за расовой

3 лайка

Ну вот о чем я и говорю, сейчас играть не метровым классом моветон, но нас на это плевать)

Лайков: 1

Голда сама себя не заработает О.о (лол)

Лайков: 1

Многие на 1 фазе качали и одевали своих мейнов, в начале 2 фазы осваивали контент а как освоили и появилось больше времени пошли качать твинков. На маге куда проще кач и фарм репы, не очень запарно одевать и можно хорошо фармить голду.

Надо мага начинать

На самом деле то что люди стремятся к мете это неплохо а даже хорошо ) это стремление к лучшему и к совершенству и это хорошо) а вот отсутствие такого стремления это уже говорит о застое и стагнации и это не хорошо) хотя если кто-то играет просто на любимом классе или расе тоже норм😁

Генералы готовяться к прошедшей войне

Так и метаслейвы, увидели хантов в топах фазы 1, кинулись качать. Увидели арканов в топах фазы 2, начали качать их. Увидят локов пойдут их качать.

А как дело доходит до одевания “ой нам некогда, мы лучше покачаем кого то более метового” или “на самом деле я к лмчу готовлюсь”

Супер сильный/удобный/простой класс с кучей инструментов,типа аое/еды итд.Так ещё и ддшит отлично.Зачем качать варлока(тем более за альянс) с его надоедливыми петами,если можно просто взять мага?

5 лайков

Кому то не нравится маг) поэтому и качает лока) а в целом играет за кого нравится и всё будет прекрасно.

Ага.
афк мародон 100500 мобов бла бла бла. вот что решает.

2 лайка

Согласен, это прям, очень сильно портит игру ( нет )
Вот честно, мне совсем не мешают эти маги и палы со своим спамом, всё же люди умные играют и придумали аддон который всё решает.

Лайков: 1

Дело не в спаме. А во времени затраченном на поиск группы в инстанс.

Всем бустерам желаю хорошего крепкого пермача. Горите в аду, уроды.

3 лайка

Я об этом сказал, есть аддон который группирует всё сообщения о каких либо подземельях, и всё, чат живёт своей жизнью, а у тебя как отдельно взятого игрока всё хорошо в плане поиска группы куда бы то ни было.

Лайков: 1

Угу. Просто отлично. Когда все потенциальные танки и дпсеры сидят в афк в Маре за порталом а имбецил с импрувнутым близзардом за них паки громит. Офигенная игра.

Помимо этих людей есть ещё те кто качается. и я пока бегаю вижу много людей. но я понимаю твоё негодование. и в целом возможно разделяю его.
Всё же остаётся надежда, что Близзард перестанут вырезать шутки, эмоции, отсылки, картинки пиксельных девчонок, и займутся нормальными вещами. такими как отсутствие моба в Оргри с квестом, или то что у них стража в Призрачных землях ходит внутри текстур…
Ну и конечно же пофиксят прокачку, ведь как оказалось они это могут.

Лайков: 1