Магия WoW - ну когда же меня отпустит!

В ответку накати мульти витамин с коллагеном. Потом сходи за шаурмой и заточи ее вместе с Омега 3 и колой.
Депресняк уйдет. Тк не любит ЗОЖистов.

4 лайка

Возможно в понедельник.

Лайков: 1

Возможно означает, что ты ещё не определился с кроссовками, которые сами побегут.
Но главное, это движение. Мысль о чем то это тоже движение. Но медленное.

И с турником, который сам подтягиваться будет

Не. Там дело не в турнике, а в перчатках для турника. Какие купишь, так дело и пойдет.
А ещё нужно одежду сексапильную облегающую купить, чтоб красоваться.
И наушники, чтобы спортивную репчину слушать.
Плюс ещё надо закупиться карнитином, коллагеном, витаминами и протеином, чтобы с пивчанским замешивать.
Может к понедельнику не успеть.

Лайков: 1

И всё это лежа на диване

Лайков: 1

Это разминка перед выходом на разминку для тренировки. Это уже Про уровень.

Лайков: 1

Ну слушай. Чернокнижник всем нравился, но мне было тяжеловато от его чуть оторванного вайба фентезийного. Он как-то мрачноват, демоничен… хотелось что-то поближе к реальности + я фехтун к тому же, взял разбойника. Разбойник всем нравился, кроме кнопок. И вот я что-то думал, думал… решил взять старого доброго простого воина и остаться им.

Я ханта еще рассматривал, но вот эти природы, леса… совсем не моё.

Когда цену еще больше поднимут. Для себя я решил, что не настолько богат, чтобы каждый месяц покупать игру за >1000 рублей. Есть более лучше места потратить эти деньги.

Например? :thinking:

Например пивнуха

5 лайков

Как вариант. Но активности WoW меня каким-то образом максимально захватывают и не отпускают.

Я это заскриню!!! Хорошо написано, браво :dracthyr_yay_animated: :clap:

Лайков: 1

Например карманные деньги ребёнку. Или хорошая книга. Или пиццу с семьей поесть.

Лайков: 1

Бросал много раз. Почти а каждом аддоне. Иногда именно бросал, а иногда забивал и не играл.
самым длительным был перерыв, наверное, Легион - БФА. Там я забил почти на старте анторуса и вернулся в битву за дазаралор. Потом надоело и в ниалоту даже не ходил (увидел рейд с синематиком последним и в рвотном позыве удалил игру) и не играл до второго сезона шл. Поиграл весь сезон и где-то в 3 сезоне опять забил, потому что игра сильно стала напоминать Дестини , а не Варкрафт и вернулся во 2 сезон дф.
Последний перерыв наверное, все же дольше был так как больше года не играл получается.
Но все мы знаем, что играть не бросим. А если и перестанем, то мы уже будем не мы))
То есть причин перестать играть может быть масса: семья, работа, не нравится отношение разработчиков, вектор изменений, косметические изменения, лор и т.д. Но кто-то уйдет на время, кто-то переключится на пиратку, кто-то на классику. В конечном итоге, если чел играл 10-20 лет в одну игру и реально забил на нее окончательно, значит он ее перерос/перегорел. Только в таком случае, имхо, можно реально перестать совсем играть в вов.

В ММО есть своя прелесть, конечно, но и определенные недостатки. Игры это развлечения, если к ним относится именно так, не превращая в работу и не попадая в зависимость, то получается, что нужно переходить из одной в другую, поиграв какое-то время. Что и делают очень многие.
Если что-то новое выходит в какой-то из тех же ММО, то можно зайти на пару месяцев. Я сейчас хочу уделить большую часть игрового времени синглам.