Маг или розбийник?

Народ, рассматривая только 2х2 и рандом бг-шечки
кто объективно сложнее в реализации?
Чьи ошибки менее критичны в крабо руках?

сложно сказать, ошибки критичны для любого класса.

Лайков: 1

похвально что самую сложную часть работы ты хочешь возложить на рандома, но вроде проще самому научиться играть, чем искать напа который будет что-то за тебя делать

2 лайка

маг менее критичен к ошибкам

Лайков: 1

За рогу больше делать надо в плане контроля, больше макросов а соответственно и кнопок, да и урон порезали.
Маг не так критичен к ошибкам. Но если хочешь с рандомами 2с нести, лучше бери рогу и учись им, рандом маг лучше рандом роги.

тут нужна терапия игры на маге, желательно в 2с и желательно в сетапе маг-хил

3 лайка

C легой на шилды сейчас прощается всё, можно применить фразу “Хил/нап может умереть”

сова с конвоком, шд рог, фаермаг. Килл 1 кнопкой, без мозгов и скилла, смс и регистрации :slight_smile: не шутка.

Ну ответь для себя на вопрос:

Что ты будешь делать в первую очередь, когда выйдешь на арену против дд+хил в первом случае за рогу и во втором случае за мага?

Если что-то вроде «ну включу все бурсты и буду надеяться, что таргет отьедет»,

То бери ретри/вв/армса

Как раз таки, терапию лучше проводить в сетапе маг+дд.

Лайков: 1

Как всегда гениальная мысль от легендарного игрока.
Можно как-то на твои цитаты подписаться?

Привет! Можно с тобой как то списаться вне этого раздела ?

Привет, в дискорд напиши.
LayUp#7048

отправил заявку

А что тебя смущает? Или ты просто так выдавил?
Это мое мнение основанное на собственном опыте🙃

Реально же неплохо написал!
Он этому в Майами научился?

Он там оффлайн коучинги проводил

Как раз я хил и играл 2с и с магом и рогой и знаю о чем говорю

Удачи тебе друг в нынешних реалиях одной кнопкой за саб рогу ваншотать. Ты промазал месяца на полтора!!!

Лайков: 1

Это да, рога сейчас средний класс для пвп, в пве хуже не куда если честно, проходил торгаст вв монком и рогой, так вв волосы назад летишь а за рогу отлетаешь как только так сразу, рога сложнее мага моё конечно мнение. У мага сейчас очень хорошая выживаемость что позволяет прощать больше ошибок, что доходит до банального, шип в таргет нажииая по очередно таб до отката комбуста, и рм лично я убиваю именно через рогу, как то все с ног на голову перевернулось был дестрр танк, стал маг танк.