Маг разнюхивает обстановку

Изредка интересуюсь данным вопросом, хотя веру давно потерял. Но раз уж у нас уже тут кросс-перекросс по всем фронтам, то вдруг повезёт даже в наше нелёгкое время.

Итак, вот вам задачка как ГМам/РЛам/рекрутерам (нужное подчеркнуть)

Вы видите мага 416 илвла, который потенциально ищет гильдию. Подходите, решаете спросить его, кто он таков, что умеет, все дела. А он и отвечает вам:

"Я - казуальный игрок, единственная серьёзная цель которого это героик рейд закрыть в течение патча ради ачивки. Никуда не тороплюсь, ежели закрывать рейд будем большую часть патча - хай с ним, не это главное. Мне нужна дружная и спокойная атмосфера, с шутками и без нервов, особенно со стороны РЛа. Ну и часы вечерние, часиков так от 8 по МСК, раза 2-3 в неделю.

Кто я такой? Я обычный фаер маг с Гордунни. Всегда фаер маг. Даже если он в этой вашей мете в самой Ж сидит. Меня это не волнует, правда, в этом плане у меня отыгрыш и вкусовые предпочтения на первом месте, РПГ всё-таки. Логи? Не про меня это всё же. Серо-зеленые они у меня сейчас, ну порой даже синие могу дать. Помнится во времена Нафрии даже хвалили за фиолетовые. Да, чарюсь, ем, пью, все дела, разве только препоты беру только с общего котла и никак иначе, уж больно дорого, да и не сильно меня спасут в целом. Рекаунты энти ваши я удалил уж давным-давно, даже не тянет особо смотреть, что там у меня творится - я только нервы жгу и полбоя туда смотрю. И симкрафт давно убрал. Но тактики выполняю хорошо, меня в этом плане даже выделяли нередко.

Одеваюсь я чисто с рейда/хранилища. Коль затащат в один какой ключ на неделе - на викли прохожу. А так я ключи на дух не переношу уже года так 2 точно. И слышать, что в рейд надо с ключей усиленно одеваться мне откровенно тошно, как и они сами, собственно. Ну нет никакого удовольствия в них давно с тем, как люди в них ходят. А седалище сжигать увольте, это не ко мне."

А так просто добродушный парень 29 лет, который когда-то мечтал вновь оказаться в коллективе, в котором неспешно закрывают героик в дружественной атмосфере и где нет гнёта насчет цифр и гира, а рейд проходится без сокращений лиц не слишком топовых по дпсу. Ну и просто идёт живое приятное дружественное общение, без ограничений на мат, но в целом с более-менее культурной обстановкой.

Я хз, после ШЛа и с началом войны мои запросы вообще мне кажутся невыполнимыми, на самом деле. Много кто ушёл/не покупал ДФ, а кто остались так переменились больно. С другой стороны теперь у нас даже кросс с Ордой имеется. Так что если бы вы такого человека к себе взяли, а не испытали лютый кринж 10 раз за время прочтения всего этого текста - маякните, что у вас вообще за гильдия такая, я по крайней мере запишу себе - вдруг сойдёмся. Энивей, спасибо что прочли.

Лайков: 1

Кусь!)
Могу предложить вступить к нам и стать котиком на полставки) В рейды ходим 3 статиками, 2 из которых хардкор и один до мозга костей казуальный(Статик выходного дня), как раз такой, как ты ищешь, без требований по логам, гиру и идеальному отыгрышу механик.
Но единственная проблема, мы рейдить не вечером, а в 13мск сб/вс.
Если будет удобно, то с радостью приймем в нашу семью пушистых рыцарей в гильдию «Котик на полставки».
С радостью отвечу на все вопросы Aelita#21162 или персонаж в игре Аелити-Гордунни
Миу-миу и приятной игры!)

Лайков: 1

Привет! Предлагаю посмотреть нашу гильдию! Хоть мы и гладим котов, уверен, что и воргена в ласке не обделим

Привет, думаю наши интересы в игре схожи)
Заглядывай!