Макросы на воина

Ребят подскажите полезные макросы для pvp армс воина ?

/cast Рывок
/script RepopMe()

самый лучший. А чего вы в принципе хотите?

ну а какие основные стан по фокусу фир по фокусу

Значит, вы знаете, что такое “фокус” и “маусовер”… уже хорошо.
А что мешает вам в уже готовые скрипты(раз вы знаете как они работают) для монаха вставить навыки воина?

К примеру, у вас уже есть

/stopcasting
/cast [@mouseover,nomod,exists] Страх1; [@mouseover,exists,mod:ctrl] Страх2; [@mouseover,exists,mod:shift] Страх3

Что этот макрос делает, обьяснять, думаю, не нужно. Просто убираем условный “Страх1”, открываем книгу способностей и щёлкаем по способности зажав кнопку SHIFT левой кнопкой мыши - она добавится.

А как открыть книгу способностей?

Лучше бы спросил как левой кнопкой мыши нажать SHIFT - это же неудобно

2 лайка

Об этом я ещё не подумал, но тем не менее на вопрос не ответили, как макросы писать то буду? Да и возможно товарищу выше данный момент тоже интересует :thinking:.

Ищи макрос на бш, его легко найти и ещё один :
/cast рывок
/cast подрезать сухожилия

Фокусы или шифты, альты и контроль, чисто по вкусы и так же легко находятся.
Плюс имеет смысл вписать от себя на сокрушительный бросок, кик, стан канслауру того же бш.
Смена оружия через /equipset
В общем то все

Есть вопросы по макросам и хотел бы понять насколько они вообще пригодны для жизни:

  1. Как должен выглядить макрос для вмешательства по своим тиммейтам на арене? Т.е что бы допустим просто по нажатию я летел к хилу, а с модификатором ко второму дд.
  2. как должен выглядит макрос на пирсинг хоул и если он в кд на хармстринг? Тут кстати вопрос, этот крик когда то давно выходил рог из стелса, сейчас это работает?
  3. макрос на мортал, если в руках щит то шилд слэм.
    Заранее благодарен

кстати, правой удобнее нажимать :thinking:

Лайков: 1