Макросы на пала

маловероятно, ибо всю автоматизацию логики постарались заблокировать.

#showtooltip
/cast [nomod] Печать Cвета
/cast [mod:shift] Печать мудрости

#showtooltip
/cast [nomod] Благословение спасения
/cast [mod:shift] Благословение могущества

#showtooltip
/cast [nomod] Благословение неприкосновенности
/cast [mod:shift] Благословение мудрости

#showtooltip
/cast [nomod] Вспышка света
/cast [mod:shift] Очищение

Все мои макросы сейчас.

3 лайка

Что нужно скопировать с wowhead не могу въехать?!

/showtooltip
/cast Печать воина Света
/cast Правосудие

Данный макрос не работает, точнее первый каст…
Подскажите как правильно написать?!
Спасибо.

Скопируй печать воина света из книги умений шифт кликом. Эта печать много где срабатывать иначе не хочет. В викаурас, например. У меня ощущение, что её когда делали, с раскладкой напутали. Например, одну букву по английски ввели.
Или, как тебе правильно подсказали, скопируй название умения из вовхеда. Там тоже оно как в игре написано - будет работать.

2 лайка

Спасибо, попробую ещё из книги скопировать шифтом, как ты подсказал.
Так как название с вовхэда не помогло, скопировал с сайта и вставил в игре в макрос (control c + control v), и результата ноль.
А вообще в моем посте выше который, правильно макрос написан?! :thinking:

Ага, автоатака, печать, лужа.

Я не говорил про кнопки атаки. Да и забыли про правосудие и молоток.

печать и подразумевает под собой джаджмент. Ой, а молоток-то какой спелл, на нём весь дамаг ретри держится. Правда, нужно перед этим 80% хп скалупать

/startattack

Печать вообще не подразумевает джадж. Пустой слив маны.

Каждому своё, я печать воина света скидываю для дополнительного урона от светлой магии, а печать повиновения держу на себе.

Играю палом после роги и друля, даже не представляю на что там макросы нужны. Если только на ребаф кулаком с маной, и то это процедура нажать 5 кнопок раз в 5 минут.

Есть ещё ШП у меня, там пальцы прокачиваю хорошо. Поэтому на Паладине я от части отдыхаю, и макросы мне в этом помогают.

для этого аддон палли пауэр ставится, и никаких проблем с забафом группы/рейда.

неужли у людей все так плохо, что надо оддон ставить для этого? :slight_smile:

Он позволяет сразу заметить на ком из рейда нет твоего бафа и скоординировать бафы всех палов в рейде/группе парой нажатий мыши. Очень удобная вещь. Даже выбираешь кидать баф на 5 минут или на 15.

Лайков: 1

пф, это роге то говорить про кнопки?

Нормальный рога в бою столько всего прожимает и следит, что варлокам и не снилось. без шуток. после таких рог варлоки бегут на форум писать - как убивать эту мибу, ПАМАГИТИ

Кнопок не больше чем у остальных. То что он против локов силен, ну да, факт.
Но что кнопок у него много… пф…Инвиз, стан, демаг автоатака, гоудж, рестелс, повторить. Иногда дать блинд. Даужжжж.
Пианино это дру и вар, остальные…такое себе.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Лайков: 1