Макросы на рдру

Всем доброго времени суток! Играю в вов около месяца на рдру. Пока что неопытна, на форуме в первый раз, поэтому прошу не кидать кирпичами при ответах.
Теперь сама суть вопроса.
Стоит аддон Elvui, хилю по фреймам руками, хпс 11 ключ в среднем в районе 37к при илвл 467. В 13-15 ключах (не тайм) средний хпс такой же. Мне предложили поставить вуду для повышения хпс. Но из-за Elvui у меня дублируются фреймы групп, что отвлекает нагромождением всего на экране, плюс через вуду нельзя выбрать игрока в цель, чтобы, допустим, накинуть кору или щит.
Можно ли сделать макрос на то, чтобы по щелчку мыши накидывать омоложение, или нет? При сочетании с кнопками alt, ctrl и т.д.

Если не хочешь пользоваться фреймами сторонних аддонов, есть аддон Clique, позволяет делать бинды на любые сочетания клавиш и мыши.

Лайков: 1

Если у тебя 37-40к хпс за ран, тем более в твоем гире, то это не тебе аддоны и макросы надо ставить, а пати руки прямить, лол. Я и в 17-18 больше 33к хпс не даю, только с отборными ключниками можно 40-45к накрутить.

Лул, у тебя еще искусности вообще нет, бедняжка.

Хорошо, спасибо, попробую

фиг знает, на меня пуги ругаются, что не могу отхилить их стояние в лужах. а из-за отсутствия опыта реально кажется, что проблема во мне, а не в них.

буду пытаться выбивать ;с

Забей, таких дурачков пруд пруди в ЛФГ, 37к хпса в 11-15 ключах в твоем гире это реально много, там либо танк в 440 гире, либо слепые дд ловят все что можно, можешь себе по фану поставить аддон ElitismHelper, он будет в общий чат писать весь лишний урон и все стояние в огне, обычно с этого горят :smiley:

Я видела предложение в какой-то теме, когда искала проблему, похожую на мою, писать, мол “хилю только танка и тех, кто получает урон от босса”, или что-то в этом роде. Обычно все после этого, по отзывам, стараются не получать урон лишний. Спасибо!

Лайков: 1

Я вообще ничего не пишу, еще от игры на чат отвлекаться, в высоких ключах это вообще гиблое дело, так и пати вайпнуть можно. Им ведь еще если и напишешь, то эти знатоки вонять начинают до конца всего рана.

Я тут мимокрокодил.


Во первых, в вухду можно брать игроков в таргет: во вкладке настройки кнопок мышки (вторая слева вкладка, если мне не изменяет память), в строке предназначенной для левой мышки пишем “target” - при нажатии на ЛКМ цель будет браться в таргет.

Во вторых, не поленись, перейди по ссылке, возможно это окажется полезным в той или иной мере:

ЗЫ

если кто-нибудь знает команду в Vuhdo для ПКМ, которая в обычном интерфейсе открывает опции (осмотреть, дуэль и т.д.) - отпишитесь плз :smiley: Очистил поля, что бы ничего лишнего не кастовалось, и не обратил внимание, что там была не способность, а системная опция для открытия окна … Не могу вернуть назад, хаха

А тебе без хаты норм?

У меня в гире для ключей 20-21% искусности, около 18% хасты, 12% крита и 5-6% версы, да, мне норм.

Какие таланты чаще на арене? Триксы не подкинешь? А то легионовский друид сильно отличается от нынешнего

В выборе персонажа для форума не могу выбрать друида, земля пухом. Эссенция с ЕТ работает как швд?

У меня сейчас таланты для 3с стоят, в 2с примерно то же самое, просто медведя меняешь на кота и тигель в большой. Триксов особо нет, сейчас классы простые как бревно, не бери азеритку “Обильное восстановление”, она баганая и руинит Душу леса, ну и рекомендую за Альянс друида делать, расовая НЭ слишком сильная.

Знаю, на нэ и брал 2400… на алых кентов нет, а одевать в саду тупа для душа глада.

Видимо ты про эссенцию с рейда Назжатара, это хороший защитный кулдаун, я всегда беру эту сущность в 3с, но в двойке если ее брать, то по дамагу будешь просаживаться, против рм в принципе и в 2с можно ее взять, а так лучше все же тигель.