Макросы PvP

05/12/2010 07:37Размещено Роф
вот, любуйся в оригинале:

Sap
35 Energy 10 yd range
Requires Melee Weapon
Requires Stealth
InstantIncapacitates the target for up to 1 min. Must be stealthed. Only works on Humanoids, Beasts, Demons and Dragonkin that are not in combat. Any damage caused will revive the target. Only 1 target may be sapped at a time.

А на русском написать куриных мозгов не хватило?

05/12/2010 07:37Размещено Роф
имба, просмотри хотя бы на своём 80 (!) уровне описание абилы которую используешь и выложи описание "Ошеломления"... хотя вряд ли осилишь.

Ошеломление
Энергия: 35 Радиус действия: 10 м

Мгновенное действие
Требуется: Оружие ближнего боя
Требуется: Незаметность
Парализует цель максимум на 1 мин. Вы должны находиться в режиме незаметности. Действует только на гуманоидов, зверей, демонов и драконов вне боя. Любой урон выводит цель из этого состояния. Единовременно действует только на 1 цель.

Урааааа я это сделал, я смог дааа, я осилил!!!
05/12/2010 07:37Размещено Роф
ЗЫ: так "мордой об стол" себя ударить надо уметь. а та НАРЕЗКА моментов (откровенный монтаж), предназначена для того, кто хоть абилы свои не только по названию знает, но и видит то что происходит, а не то что ему хочется увидеть
Не правильно сформулировал предложение(чуть-чуть), сам пост ни о чем, бред полный. У тебя температуры случайно нет?

05/12/2010 07:37Размещено Роф
"намекнули" прямым текстом

Как это омг? Намекнуть прямым текстом(вдумывайся в слова хоть изредка имбабич). Прямой текст он на то и прямой, что без всяких намеков указывает на что-либо! Ухахаха, что означают эти кавычки через кажды 3слова? Нет, ну вот обьясни что означает слово «Намекнули» в кавычках??
05/12/2010 07:37Размещено Роф
а ты попёр демонстрировать своё непробиваемое нубство

Пардон, но в чем я его проявил? В том что спросил совет у товарищей?

05/12/2010 07:37Размещено Роф
тебе такое смотреть рано и вредно пока.

Бабушке своей рассказывать будешь.
05/12/2010 07:37Размещено Роф
а теоретизируют на это тему разработчики.

«теоретизируют» Нет такого слова дитя необразованное!

P.S. Кароче желаю тебе поменьше кавычек и тупых бессмысленных постов, чтоб между строк читать перестал, ну и чтоб на глаза мне больше не попадался, а то каждый раз кишки рву, не могу просто ^_^
05/12/2010 10:24Размещено Рескилл
Эвис-ваниш-сап как и амбуш-ваниш-сап делаются вполне легко, нужно только одно условие, цель должна выйти из комбата. К примеру цель выходит из комбата (или еще не в нем) прожимается макрос
/cast Внезапный удар
/cast Исчезновение
суть в том, что цель не успевает в этом случае войти в комбат, а дальше можно проспамить стандартный макрос на сап и вуаля. В случае с эвис-ваниш, легко можно юзать когда цель в блайнде и выходит из комбата, прожимаем те же кнопки и сапаем.

з.ы. Первым эту фичу юзал еще Анмерси в 5 или 6 своем мувике.

Спасибо бро, как же долго я ждал твоего поста. Вот действительно дельный совет:) Благодарю.
/cleartarget

/targetenemyplayer

Также вводил не работает..подскажите в чём ошибка
30/11/2010 10:42Размещено Хартэн
/cast шаг скозь тень
/cast внезапный удар

Не работает.
Вроде всё написал правильно, в чём может быть проблема?
с "/cast" вообще даже скил 1 не юзался, заменил на "/закл" - шаг сквозь тень делается, внезапный удар нет.
Подскажите как решить проблему.
Сейчас макрос такого вида:

/закл Шаг сквозь тень
/закл Внезапный удар
05/12/2010 10:24Размещено Рескилл
Эвис-ваниш-сап как и амбуш-ваниш-сап делаются вполне легко, нужно только одно условие, цель должна выйти из комбата. К примеру цель выходит из комбата (или еще не в нем) прожимается макрос
/cast Внезапный удар
/cast Исчезновение
суть в том, что цель не успевает в этом случае войти в комбат, а дальше можно проспамить стандартный макрос на сап и вуаля. В случае с эвис-ваниш, легко можно юзать когда цель в блайнде и выходит из комбата, прожимаем те же кнопки и сапаем.

з.ы. Первым эту фичу юзал еще Анмерси в 5 или 6 своем мувике.

Такие макросы уже на работают. Амбуш вызывает гкд...
хотя нет. работает. эт я тупой)
Что-то мне подсказывает что ШС тоже вызывает ГКД, нет?
delete
у роги только Ускользание, Исчезновение, Хладнокровие, Подготовка, Спринт, Пинок не запускают гкд. Таким образом эти абилки можно юзать в макросах с другими, к примеру
/cast Хладнокровие
/cast Отравление

Или макрос на преп

/cast [nostealth] Ускользание
/cast Спринт
/cast Подготовка

Если вам нужно прожать преп, то неиспользованные абилки типа спринта и эваги сами прожмутся перед обнулением кд.
06/12/2010 09:03Размещено Деспенсеро
Что-то мне подсказывает что ШС тоже вызывает ГКД, нет?

да
/stopattack
/cast исчезновение
/stopattack
/cast [target=focus, exists] ошеломление; ошеломление;

очень удобный и полезный макрос для арены :)
макрос на ваниш-КоШ-стелс в зависимости от ситуации.
#showtooltip [nomod] незаметность; [mod:shift] Исчезновение
/cast [nocombat] незаметность
/cast [combat, mod:shift] плащ теней, исчезновение
/cast [combat] исчезновение

в синтаксисе могут быть ошибки-пишу с работы по памяти, если пахать не будет отпишитесь, зайду в игру посмотрю и поправлю.

Механика макроса: вне боя кастует стелс, в бою без шифта ваниш, с шифтом кош и потом ваниш. прожимается за раз.

2 лайка
ГКД что такое?)
06/12/2010 01:47Размещено Фёст
/stopattack
/cast исчезновение
/stopattack
/cast [target=focus, exists] ошеломление; ошеломление;

очень удобный и полезный макрос для арены :)

Зачем 2 раза /stopattack?
06/12/2010 02:05Размещено Эстейн
Зачем 2 раза /stopattack?


там и 1го ненадо, ваниш автоматом атаку останавливает
06/12/2010 02:04Размещено Дебошь
ГКД что такое?)


глобальная перезарядка всех абилок
А по поводу вопроса выше который писал про шаг в тень и взезапному удару можешь подсказать плиз?