Макрос на два кика

Подскажите можно ли сделать макрос, чтобы одной кнопкой жать сначала свой кик, а потом пета, если мой в откате? И чтоб по маусоверу это тоже работало.
И еще интересует дух черахи. Можно ли на одну кнопку поставить черепаху, а прм повторном ее прожатии чтоб баф снимался?
Спасибо)

Попробуи
/закл встречный выстрел
/cast ( нужная способность пета без скобок, можешь открыть книгу спосбности shift+Пкм или лкм, нужная способность впишется) для мышки точно не скажу, надо попробовать, сегодня попробую если сработает напишу

Для черепахи, не так важен макрос просто забинди, она все равно снимается при повторном нажатии на способность

А разве так два кика сразу не прожмутся?
А про черепаху я не знала что она так снимается:joy::joy:

Тогда сделаи бинды без макросов , на одну и ту жу кнопку, тока типа один с шифт а другои без)))

что за два кика? у петов нет киков…

https://ru.wowhead.com/spell=284379/устрашение

Но это не кик, а стан…

Я просто подумал что автор про это имел ввиду

Невозможно сделать макрос, в котором проверяется откат способностей. Уже 100500 подобных тем в каждой ветке создавалось.
Варианты костылей:
а) юзать уже предложенный выше макрос с модификаторами. Недостаток макроса (и, имхо, огромный) в том, что тогда его не посадить на горячую клавишу, придется кликать мышью.
б) команда /castsequense. Пример:

/castsequense reset=45 кик_ханта, скилл_пета

Но я бы не советовал использовать эту команду вообще для макросов (если интересно мое мнение), от нее больше вреда, чем пользы.

2 лайка

#showtooltip Дух Черепахи
/stopcasting
/cast Дух черепахи
/script PlaySound(109068)
/y ЧЕРЕПАХА ДОБРАЛАСЬ ДО ВОДЫ

Жмешь второй раз - отменяешь черепаху

Но у имбахантера там был более мудреный макрос который убирает доли секунды между вкл и выкл черепахи, если интересует поищи его видос с макросами.

Лайков: 1

зачем макрос, если она без макроса так работает

без макроса персонаж почему то не орет в шаут и не говорит что черепаха добралась до воды =/

Лайков: 1

у меня наоборот макрос, чтоб черепаха не отменялась повторным нажатием, потому что постоянно случайно нажимаю 2 раза

Большое спасибо :slightly_smiling_face: