Макрос на инвиз

Подскажите макрос на стелс друида. Нужно забиндить на 1 кнопку форму кошки и стелс. 1 раз нажал - вошел в форму кошки, 2 раз нажал - зашел в инвиз. Посмотрел на форуме, нашел макрос:
#showtooltip
/cast [nostance][stance: 1/3] Облик кошки(Смена облика)
/cast [stance:2] Крадущийся зверь
Проблема в том, он вводит в инвиз сразу по 1 нажатию, а не по 2 как нужно. Добавление условия reset не решает проблему. Вообще возможно сделать макрос на заданным условиям?

Не совсем понятна цель макроса. При активации незаметности друид итак входит в форму кошки.
Если уж по какой-то неведомой мне причине надо отдельно входить в форму кошака и отдельно в форме кошки входить в состояние незаметности, можно переписать ваш макрос в таком виде:

#showtooltip
/cast [nostance:2] Облик кошки(Смена облика); [] Крадущийся зверь

Хотя, честно говоря, я понятия не имею, зачем нужен такой макрос.

2 лайка

Находился в облике птицы буквально пару метров над землёй. То есть в полете. Инвиз не заюзался. Может этот макрос для полетов и нужен? Пришлось в воздухе использовать сначала форму кота, а потом уже и инвиз.

Вообще нужен, ибо из птицы не юзаются многие скиллы, включая стелс. Тс только немного другое просит. А чтоб из птички сразу в стелс я юзаю вот это
#showtooltip Крадущийся зверь
/cancelaura Походный облик(Смена облика)
/cast Крадущийся зверь

Потому что в птице (в полете) нельзя пользоваться некоторыми заклинаниями. И это относится не только к незаметности, кстати. Например, шипы тоже нельзя юзать в птице.
Форму кота в таких ситуациях использовать предварительно совсем необязательно (хотя бы потому, что переход в форму запускает ГКД), достаточно просто выйти из формы птицы (ну или хотя бы опереться на что-то), ГКД не запустится, можно впихнуть в один макрос с незаметностью. Предложенный постом выше вариант это и делает.