Маленькая новость из интервью

  • Для каждого крупного региона в WoW: Classic планируется добавить по RP серверу, за исключением, пожалуй, RPPvP, слишком они нишевые.
2 лайка

Какая неожиданность

Ошибка делить Classic на регионы. Нужно вводить мулти-языковой клиент и делать пару серверов.

4 лайка

Согласен. Двух серверов пвп и пве достатошно.

А не мало ли? Мне кажется люди будут играть :slightly_smiling_face:

Там видно будет :slightly_smiling_face:

Не нужно никаких мультиязыковых клиентов, есть желание, иди на еу и никаких тебе проблем.

Лайков: 1

Не любят нашего брата за бугром

Что за врыв?

На которых не уместится даже половина того числа, что играет на пиратках? Такой себе план.

Чтобы все игроки на одном сервере называли локации и прочее по-разному? Кому оно надо?)

Думаешь, те кто сейчас сидит на ператках бросят все и пойдут оплачивать актуал, что бы поиграть на офе? Ну да, наверное ага.

Какая вместительность персонажей на один сервер на 2006 была и какая сейчас ?

Я буду играть на английском клиенте на евро серверах, ну не могу я все равно играть в русскоязычный WoW.

3 лайка

Нет, все не бросят. Но мне очевидно, что популярность официальной игры многократно будет превышать пиратскую версию. Просто потому что официальная против пиратской, иначе здесь быть не может.

А вместимость серверов, я уж надеюсь, будет такая же как раньше. Или хотя бы близка к ней. Близзард тоже должны понимать, что их грязью закидают, если они повысят лимит до уровня пираток или типа того. Исключение может конечно быть на старте, пока весь этот цирк с шардингом будет активен.

Ладно, там видно будет. Я уже не дождусь лета.

Я не понял, серьёзно что ль такие серваки откроют?

вот тут как раз рассуждал о кол-ве серверов: 📌 Сибирско-Дальневосточное сообщество - Lost Heaven (RU-PvE) - #3 от Хоргул-gordunni

Дайте ссылку, а то я пропустил.

Там еще про передачу лута новость , на нуб клабе, если кому интересно. Самому лень тему делать.

На NC прочти, ссылку форум не пропускает, на название сайта ругается…

Новость на первой странице, называется Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о Battle for Azeroth (21 марта).