Манящий

они бр и шрауд сделали ещё более обязательными.
теперь иногда в общем-то простые паки, стоящие на дороге, лучше скипнуть и добрать что-то со стороны, чем бить их под иммуном или что-то ещё. а скипаются только шраудом\потом, да.

так может им стоит научиться играть? 11ый вчера почти успели в тайм, при 25 смертях до ласта. причём 2 вайпа на совести 1го ддшника, не считая его отдельных смертей.

Поидее должно работать отталкивание питомцем, т.к. это элемент геймплея класса. По поводу АОЕ, например у хантовского пета 90% избежания, даже если дамажит, то убьет на стаке этак 5-6)

Кастершу и бабу со щитом сделали в основном для рдд.
Кстати ккстерша изи, если не пытаться ее ваншотнуть, а просто под конец каста уйти за стену/столб, где по тебе дамаг не пройдет.

По мне так лучше Гуунов ничего не придумали. Пожинающий был веселым, лично мне нравилось. Текущий аффикс… ну я бы не сказал, что он плох - нет, но ничего интересного, прямо что бы “вау!”. Сам по себе не сложный аффикс, если ты знаешь механику треша. Вообщем сильные игроки будут закрывать 20+ ключики уже через месяц, казуалы будут еле - еле 15-шки ковылять. Все как всегда. Я бы предпочел новый пул аффиксов текущих, а то как-то поднадоели сферы и некрота поднадоели.

Лайков: 1

Некоторые инсты вообще не ощущаются с этим аффиксом, Усадьба в частности
Недавно пошли в 11 усадьбу, и у меня началось лютое слайдшоу, просто адское, а после релога меня телепортировало в Боралус
То есть половину инста группа была фактически без хила, и все равно по итогам закрыли в тайм с запасом в несколько минут, воид баба доджилась буквально за любым столбом

Эта проблема у многих в усадьбе и толдагоре. И она как то связана с манящим. Т.к. возникает только при наличии посланниц.

Сегодня в усадьбе на треше встала картинка и затих дискорд, и пул был такой сочный, шо у меня от тандер клепов аж слюна по бороде текла. В общем я бы решил, что меня дискануло, но через минуту войс опять заработал, из Вова не выкинуло, а футбол я как смотрел во втором окне, так ни единого фриза не было. Я просто умер в луже от десятка мобов и все. Просто минутный рофло фриз без причины,посланницы в пуле не было.

Как по мне аффикс приятнее предыдущих. Но это чисто из-за пати в которой играю.
Бабеньки с кастом занерфлены. Теперь дебаф вешается на игроков и можно лосить без проблем.
Бабенька с щитом улетает далеко-далеко ибо в пати есть дк и елем. Дк притягивает к себе, елем шам стоит перед дк и откидывает еще дальше назад штормом.
А вот бабенька с имуном немного противнее, но если стоит в паке без кастеров, то это нестрашно. А если стоит в паке с каким то противным кастером, то в первую очередь мы убиваем кастера, и уже потом остальных.

А мне нравится новый афикс. Не надо судорожно высчитывать и ждать когда на тебя мертвяки побегут. И ещё самое приятно же что теперь пишут в поиске что нужны хантеры) приятно сразу так)

Новый аффикс частенько заставляет идти путями, которыми до этого никогда не ходил лишь бы обойти дуру с тьмой. В принципе, интересно. Особенно радуют ребята, типа хлипких воинов, которые вперед танка чарджатся с бурстом в бабу и дохнут от первого же каста :slight_smile:

Потому, что танк еще не дошел и хил еще только бежит, а вара уже страдание сожрало.

Что-то не припомню что бы кто-то дох с первого каста

Если я такое увижу, это будет ДАЛЕКО не самая странная вещь, которую я бы встретил в ключах)

Они дохнут не от каста, а от страдания. Я конкретно про эту неделю говорил.
Сейчас же мучительный, вот многие и страдают, мучаются

Мерзкое сочетание аффиксов.

Уж не хуже чем лужи+некрота+укреп.