Мараад

Гаррош (оригинальный) отправился не в параллельный мир , а в оригинальный Дренор (в прошлое , на 35 лет назад) после чего и возникла пространственно временная вилка с оригинальным и альтернативным Дренором , но всё что было в оригинальном Дреноре до прибытия Гарроша так там и осталось , а все последующие события уже пошли по другому сценарию .

Ну так это уже результат вмешательства Гарроша .

Это где вообще написано / показано ?

Гаррош оживил Рулкан, убил своего альта, подсыпал видение Килроггу, забрал свойство Молота Рока и тд?

Я всю свою жизнь изучал временные потоки. Если захочешь сосчитать и сравнить все стебельки травы, то вскоре лишишься рассудка, — сказал он тогда. — Для успеха моего плана требуются… благоприятные условия. И они тут есть. Нынешнее время нам идеально подходит. Безусловно, не безупречное отражение действительности, но все же близко к идеалу
Рассказ “адский крик”.

Лайков: 1

Была какая-то нпц с именем Ирелька лол. Просто фанаты дренеев настолько отчаянные, что стали из за такой ерунды раздувать кринжовые теории, и близы чтобы избежать потоки идиотизма переименовали нафиг этого нпц.

“Грустит по дренейски.”

3 лайка

Там была командир Ирелька. Не факт, что это именно “наша” Ирель, да и по возрасту вопросы…

У дренеев. По возрасту вопросы. У дренеев.
СЕРЬЁЗНО?

2 лайка

Да, потому что неизвестно, когда родилась АУ Ирель. Может он вообще на Дреноре уже вылупилась. Хотя я за Альянс кв не проходил, может там эта тема раскрыта…

Тут полно молодых дренеев, помнящих Аргус.

Значит они и родились на Аргусе, не?

Ну тогда возникают вопросы -

  1. Когда и как вообще появился альт. Дренор , бывали ли на нём Титаны .
  2. Что делают альт. Дренеи на альт. Дреноре ? Прилетели с альт. Аргуса , спасаясь от альт. Легиона ?
  3. Что с альт. Архимондом , Килджеденом и Саргерасом , что и откуда знает о них альт. Велен ?

Нет никакого AU Аргуса, Легион - един на все реальности.

Таких нет.

Альт Дренор появился ровно в тот момент, когда Гарошик вместе с Кайрозом вошли в портал и появились в Дреноре.

Советую почитать про параллельные миры , а также посмотреть фильмы - Назад в будущие.

Альтернативных потоков времени не существует, пока в них не вмешаются представители истинной временной линии. Альт Дренор - это не мир из параллельной вселенной. Это парадоксальный осколок мироздания, созданный при помощи часов Кайроздорму.

Так между альтернативным и параллельным миром же существует разница, разве нет?

Это синонимы.

Ты же пишешь:

Т.е., какое-то событие в нашем мире (опять же, указанное выше) повлияло на возникновение мира.
Параллельный же мир может существовать и без триггеров с нашей стороны, на то он и параллельный как бы.

Вселенная другая и работает по другому.

В книге “Военные преступления” об этом подробнее написано .

Я правильно понимаю что проще говоря , альт. Дренор это отредактированная копия оригинального Дренора в определенный момент времени ? Но при этом не имеющая ничего общего с оригиналом , а персонажи его населяющие это тоже только копии , а не те самые Гром , Велен и пр. ?