Маски видений

Всем привет, работяги. Столкнулся с такой проблемой в игре. После апа 15 уровня покрова решимости сходил в видение и прошел его на фулл. Дали предмет апающий устойчивость к порче плаща на +3. Потом узнал, что можно выбивать маски с видения (я не знал) , чтобы повышать сложность видения и получать большие награды. Прочитал я в интернете, что для того чтобы получить первую маску необходимо пронести все 4 кварта +ласт босса Тралла или Алерию. Ну я в и тоге радостный побежал в видение, пронес его и… не залутал никакой маски. Ну я и дума., мол я плащ апнул, мб на следующей неделе выбью, ну вот сегодня я опять направился в видение и никакой маски не выбил. Что я делаю не так, помогите пожалуйста, а то я уже в тильте… (в инвентаре нет, в банке тоже нет)

Почту проверь или внимательно инвентарь. Вот так она выглядит, жмякаешь на нее правой кнопкой для получения квеста и на пьедестал https://www.wowhead.com/item=174080/faceless-mask-of-the-long-night#comments

Ты может уже сдал эти квесты, в зале при запуске видения столбы должны красным гореть.

На почте ничего нет

После того, как Вы полностью прошли видение, Вы получите задание.

Задание сможете сдать одной из безликих масок, они находятся в основной комнате, как только попадаете в видение, перед его активацией.

Далее, Вам необходимо активировать маску (поговорить с ней).
Учтите, что каждая маска усложняет прохождение видения.

Чем больше масок - тем лучше награда.

Желаю успехов!

Задание есть, называется “безликая маска долгой ночи”. Только над ней серый вопросительный знак и сдать квест нельзя, хотя уже ни раз закрывал видение полностью. Я ведб правильно все делаю? На примере видения Штормграда: закладываю бомбу в первом квартеле и убиваю босса, затем иду в следующий квартал и убиваю Шоу, затем иду в третий квартал и освобождаю пленников, в четвортом убиваю мага в башне и затем в соборе Аллерию.

Если есть серый вопросительный знак - -значит вы взяли этот самый квест, а саму маску куда-то закинули.

Или маска на своем месте, но ТС в нее просто не тыкает перед проходом видения %)
Гляньте, может, в круге масок рядом с Гневионом есть одна красная, а не желтая?

Нет красных

Ну я скажу еще раз, если горит серый вопросительный знак, значит вы задание приняли, а маску куда-то дели.

Бартендер может скрывать какие-то сумки и тогда даже поиском не найти.

Что теперь делать?

А в службу поддержки запрос пробовали отправить?
Не помешает конечно проверить игру на “чистом” клиенте, удалив папку кеш и временно переместить/переименовать папки втф и интерфейс.