Махинации с ключами

Интересная сложилась тендеция , что очень часто стал натыкаться в ключах (10-12) на сине-зеленое тело , которое лид пати решил бустануть за счет хай гира пугов. 100% друг/родня лида будет выдавать от 5-9к и слава богу хоть не дохнуть на каждом чихе, хотя в шапки пати всегда написано про пуш. Вообщем чекайте при инвайте в пати гир своих тиммейтов

Пиши с мэйна, для начала.

16 лайков

а в чём махинация?

Ставишь аддон, вроде PremadeGroupFinder или тип того, и смотришь уже на этапе регистрации, кто в группе.
Либо просто чекаешь сам после инвайта.
Если не нравится быть бустером, после осмотра извиняешься и ливаешь из пати ДО начала данжа.
Не надо искать проблемы там , где их на самом деле нет. Махинаций тут даже близко нет.

5 лайков

Так ещё баеров водят…

Человек хочет пропушить ключ и получить 410 с недельного. Набирает, кого хочет. В чем махинация? В том, что он “сине-зеленое тело”? Ну так он и не стучится в чужие ключи, а собирает свой. Тут же часто кричат на форуме: “Не берут в ключи, собери сам!”

7 лайков

Да не, такой подход стар как мир.
И рейды так водят обещая закрыть покупателю гер и в ключи так тоже ходят.
Стоит это явно на порядок меньше, чем пронос гера или ключа с нормальной группой без каких либо проблем. Но в любой области есть бомжевариант.
Периодически сталкиваюсь с подобным. То выясняется что в ключике баер с адекватным гиром, но дохнущий на каждом паке и боссе, то в рейде есть “друг РЛа”, который ничего не понимает в происходящем, но скорей он кикнет весь рейд чем его. А затем через личные сообщения узнается что-то вроде “Зачем мне что-то тут знать? Я это оплатил”.

В том , что людей завлекают красивым словом push,410 гиром и обещанием чеканием перса до десятой родословной , что дает мизирную долю гарантий на комфортное прохождение без траты нервов , а на деле все выходит совсем наоборот

Я ещё своими твинками 360-ми в мифик на первого босса собираю, беру только 405+, я такой махинатор :sunglasses:

3 лайка

Чисто технически он ничего не нарушает. Сам полуодетым персонажем стучался по ключам “it`s my second tank, main has 1,6k+ rio” и брали постоянно. Может и он голый, но опытный - тут просто внимательнее смотреть и думать, с кем идёшь в бой, рандомная группа - рандомные проблемы.

Лайков: 1

кстати вспомнил как пару недель назад зашел в пати с пугами, с нами был 367 рога (как я понимаю его вели танк и еще 1 дд), да у него дпс был не очень, да он от любого чиха оставался на лоухп, но при этом он везде где нужно под шраудом провел, когда мы подошли к арене, то там уже черепаха стояла, где нужно мобов подконтраливал, в итоге никакого негатива от него не осталось

Лайков: 1

На прошлом кд без зазрения совести ливнул на первом же пуле, когда увидел дпс в пак 19 к от лока) Вообще не вижу в этом проблемы для меня, скорее для тех, кто собирает пати изначально с вагоном. Нужно писать тогда, что укли без ливов.

Я видел в 13 усадьбе 390 перата с 27 к дпса по итогу данжа, 390 гир, 2 к на мэйне)) Чертила) В итоге закрыли на + без проблем немного на +2 не хватило. Даже вагоном не назвал бы такого рогу)

Надо изначально смотреть на гир, часто бывают подтягивают своих неодетых корешей.

Лайков: 1

Проблема высосана из пальца. Ты либо идешь с ними либо серфиш другую патьку. В чем трудности?

3 лайка

там рио всем подвозят, без регистрации и смс. чекай сам, к кому в группу вступаешь.

но ему же сказали “пуш ключа”!!!11 а ещё и абманули, как так-та?!

кстати, тут других махинаторов развелось море… пишут “пуш”, гир есть, рио есть(маскируются, ага), а потом запарывают ключ! ппц эти махинаторщики…

2 лайка

А если я собираю с жирного друля, а потом логаюсь на бомжеальта, это вообще аферист?:slight_smile:

я тут зашёл в пугорейд, где нехватало 1го хила. заходил хилом, да.
так там 2/3 рейда были логнутыми твинами D:

Ты прям нам сейчас Америку открыл, ага. Все группы one shot, big dick dps only, mega push и другие громкие словечки-это наживка на наивного дурачка, который во все это поверит.

Нормальным группам нет смысла писать такое, там по Рио итак ясно и видно без громких заявлений

Рио же стоит ток у так себе игроков.