Медведь виденья

Гайз, кто закрывал с 5 масками видения медведем , расскажите пожалуйста - сильно ли потно было?и какую профитнее эссенцию воткнуть главной жизнь и смерть или видения?

Тигель профитнее. Треш и так от любого чиха мрет, если есть разрушение, то тем более.
По тринькам отдаю предпочтение циклотрону+с дрестагата.

Вообще на расслабоне с 500 санити заканчивал. Ничего не менял с данжей, видения совершенства в мажоре, гневион+муки трини.

медведю нужен ток девастейшен, без него уныло.

Вы чо снова за альянс переехали?

всем привет, а если медведя взять в паре с каким нибудь рдд, допустим с магом, он будет дамажить сзади а я своими 20к дпс и мохнатой попкой танчить, так прокатит закрыть 5 масок? или для дамага всё равно лучше будет проходить в дд спеке?

Лучше всего это делать соло. Пока ты один(одна) в вижене у хил/танк спеков режется ощутимо хп у мобов. На большинстве альтов 445-450 илвл 13+ плащем закрыл 5 масок именно в хило/танках. Медведь, кстати показался одним из простейших на равне с хпалом, плюс еще повезло с кораптом.

2 лайка

не могу шторм пройти с 3 масками, дамага как то не хватает, две порчи есть на сумречное разрушение… итем 455 плащ 13

Видения убери, поставь тигель в мейн

сильно изменит ситуацию? не понятно по тактике собирать всю хурму и аоешить, но попадаешь в кучу контролей, или же паками убивать но дпс страдает

Должно. У медведя как раз таки в соло цель проблемы с дпс, а в паках можешь в жирного нпс заряжать

Бегаю с Т3 + Т2 Эхо, оверол дпс за видения 55К-60К. Закрываю оба города с 5 масками соло, хилов и слабых дд паравожу в 4 маски. Медведь офигенно контрит контроль в видениях. Бегаешь лапами машешь, даже бутылки не ищу и бафы прочие.

Лайков: 1

ну ты то молодец 470тый) а я вот не могу понять кем проще видения закрывать какой все же спек выбрать и доодеть, пока что 455 итем левел, но незнаю, медведем два сосуда профукал одевая всего лишь 4 потом 3 маски, совой 3 маски спокойно выносятся, 4 опять же сломал сосуд. МБ вобще в ферале проще или дереве. Терзают сомнения.

прокаченный плащ+машинка очень сильно решают ну и илвл, как всегда тоже.
лично я прохожу 5 масок котом, легко и просто.

впервые сделал 5 масок в 457 с Т2 эхо, главное контрить контроль мобов и афиксы. У медведя для этого есть все. На тот момент еще не занерфили хп мобов для медведей и хилов.

машинка это динамо чтоли? подскажите какие сущности лучше брать для видений медведю?

форум совсем мертвый стал, раньше общались делились инфой, с каждым годом вов все менее социальней

Лайков: 1

машинка это машина титанов,которая дает разные баффы в видениях.

балабол, нерф хп для танков был 3 февраля, твоя первая ачивка за 5 масок 18 марта, как говорится ври да не завирайся :wink:

4 лайка