МЕЖФРАКЦИОННЫЙ ТУРНИР ДУЭЛЕЙ Мувик(Ikaros Uamanova)

Аж душит, да?

Не, я всякие там удушья не люблю)

Сори я видимо живу в утопии где стрелочка переворачивается
Пойду дальше терпеть унижения от фемок
Извини ещё раз

А мы, в альянсе, любим

Оу, по-моему о таком не принято говорить в публичных местах)

фемки ммм :unamused:

Да ладно тебе. БДСМ на арене или в открытом мире играя за Альянс в вармоде норма.

2 лайка

Да ты не стесняйся, я одному дх уже предлагала сегодня с нами целовать белочек и Андуина, но он почему-то убежал из темы

и я убегу
дикая бабская трешатина
и зарепорчу ещё разочек
правда забанят меня
ты же фемка
грустно
гг

2 лайка

Когда уже в третий раз пытаешься привлечь внимание и развести срaч , но ниполучаеццо

Лайков: 1

О, тут есть фемы? Куда ходжевать?

Лайков: 1

суда
|
|
V

2 лайка

Посмела указать на то, что чувак неправ с фразой что девушки играют не умеют, ууу, тупая фемка((

Когда с тобой общался, думал ты парень
Стоит зодумоться. О своей манере общения)

Может это потому, что играют по большей части парни?
Да не, бред какой-то, мне просто нужно скобочки и смайлики во все места ставить, а ещё женский ник не говорит вообще ни о чем

мой ник более женский чем у неё кста
я тру гёрла, а она подобие женщины
всё теперь точно всё

Лайков: 1

Ну твой ник звучит как искаженное имя персонажа, и я уже видел, что парни делали ник, как имя этого персонажа. А так согласен, ник звучит по-женски. Но вот как ты ворвалась в эту тему, явно было не похоже на девушку / женщину) Хотя двойные стандарты – это довольно по-женски, да

Ну и я знаю примеры с форума, когда как-то сразу видно, что пишет девушка. И дело не в окончаниях / смайликах)

Двойные стандарты - по-женски🧐

Возможно, подсознательно ты сам хочешь, чтобы твоим собеседником был мускулистый и загорелый парень… зодумайся

ну это не секрет же

Лайков: 1