Меня отпаладинили

Кайти правосудие кекв

9 лайков

ковенант это неотъемлемая часть классовой системы на текущий момент, то что кто-то выбирает более профитный ковенант, а кто то приятный по стилистике это не проблема остальных

возможность в любой момент поменять ковенант есть

Retribution
20500 / 20.42%

Enhancement
6599 / 6.57%

Из под шконаря зарычал энх)

судя по аналитике, твой ммр это далеко не та планка где % статистики по спекам вообще имеет какой-то вес, там всех поровну +/-

Ретр намного популярнее энха исторически

кто будет в здравом уме играть за синих, когда им просто иконки абилок из аддона в аддон перерисовывают

есть возможность но нет того о чем ты пишет оп абилки на которую ты ссылаешся

ты трезвый?

Брехня. Знаешь сколько мм хантов было на арене последние 2-3 аддон? 0.2-1%
Сейчас
Marksmanship
6238 / 6.7%

при чем тут это? значит не класс тащит а кондуит?

это ты к чему?

как протрезвеешь тогда и пиши что-ли…

ласт раз повторю:

чел жалуется на абилку ковенанта усиленную кондуитом у ретриков, я ему тыкаю на того же шп с мг усиленным кондуитом и все это от кондуитов до ковенантов на текущий момент является неотъемлимой частью классовой системы, то что кто то выбрал бомже ковенант по тем или иным причинам вместо хорошего…мало кого волнует

тогда нужно правильно излагать суть проблемы, что это не паладин а ковенант с кондуитом вносит дисбаланс

он это и сделал
на скриншоте все видно

Мы этого пелодина в 3ём били он фул хп раза 4 поднимал.

это не сделал ты, ты написал что каждый класс так может
ты написал ковенанов которые могут это а не класс лол
ты же не вкурсе спекового модификатора урона? что у дц виниры 3к а у холика 6к тоесть в 2 раза больше

Госроди, да тебя же ШП взорвал, очевидно же!

Смешно…

В ПвП у гуся урон снижен на 80%, он под фулами критует на 4к…

Нет, возможности нет. Мне для комфортной игры нужно 3 разных ковенанта, а взять могу только 1, увы…

3 лайка

Блин тут даже отговорка не работает типо “кайти ретрика” ибо это 30м рендж(

Лайков: 1

Так это вообще норма вроде и не обязательно пал должен быть под крыльями чтоб так бить, бывает вроде откайтил пала пока они(крылья) есть и пошел драться, а он берет и убивает тебя за гкд прост.
https://ibb.co/fG5Kbms вот например пал меня прост подошел и убил сразу же, я не успел кнопки нажать ( у меня 25% версы если че)

Так ты бы эта, не подходил к нему пока там щит возмездия висит. Больно же. А так-то урон брокен, лучше бы его фиксанули вместо ВОГа.

Лайков: 1