Мертвые столицы

Так в них и добавляют подобный контент. Могила вариана, изменения в порту в бфа, мальчик с очками, обновленные парикмахерские, смена Ануина на троне, эльфы-беженцы, пикники с собачками и т.д. Просто мы этих мелочей склонны не замечать, и добавляют их без фанатизма, чтоб не превращать штормград в помойку с кучей разноцветного мусора. Пусть штормград остается штормградом, а не подвисающей из-за запредельного кол-ва контента локой.

Лайков: 1

Любое возвращение в старые локации создаёт невероятно приятные ощущения, например, как в квестах Ночного народца. Имхо, задействование старого Азерот как в прежние времена - будет выйгрышной историей. Да, такое невозможно, учитывая последние скандалы и отсутствие рабочей силы, но это было бы невероятно круто - вернуться домой после невероятно скучных локаций в ШЛ (кроме, пожалуй, Ревендрета (великолепно) и Арденвельда).

Лайков: 1

не хотелось бы вообще какой-либо столице такой судьбы, особенно ввода всяких там парадов с лобызающимися бородачами в платьях.

И собачья будка для вульпер.

Хз, часто летаю в Оргримар на аукцион и народу всегда полно. Не запуск дополнения, но весьма “людно”

Очень нравиться Даларан, и я искренне радовался, когда опять бегал по нему в Легионе.
На мой взгляд, было бы классно, если бы его перетаскивали каждый раз в новое дополнение как столицу. а чего, летающий город с личным телепортом «Кадгар»
Но это на мой взгляд)

Лайков: 1