Меры, принятые в отношении Gallywix и торговцев внутриигровым золотом

а чем плохи деньги? вроде не спамят по каналам, жить не мешают

Лайков: 1

Пользовательское соглашение нарушают :shushing_face:

4 лайка

они извлекают из игры выгоду чуть больше, чем 0.01% от уплаченных средств за обязательную подписку без права отказа.
По пользовательскому соглашению “все игры Близзард и вообще всё хоть на 0.01% связанное с Близзард принадлежит Близзард; все бабло полученное Сторонним Лицом \ Фирмочкой любым способом от связанного с Близзард продукта идёт в Близзард [но не менее 99.99%].

2 лайка

Да нАкол их посадить! :japanese_goblin:

Вот бы еще нову заблокировали

Что за нова?

через полгода и до них дойдут

Музей в Азшаре
(задумчиво закурил)

Сразу видно,делом занимаются. Вредоносных доширачников банят…

а как же Funpay

музей ЦВЕТОВ
В котором будут определённые БУКЕТЫ
извините ,я не могу

Я не могу)), это близзард, компания делающая игры или следственное бюро Шерлок?))Расследователи, ну норм я думаю, молодцы, медаль получат, и минусанут опят же прибыль себе), возможно.

А что фанпей?Они ничего не рекламируют)По сути ничего и не нарушают.

Разработчики хонорбадди тоже ничего не нарушали и даже суд с Близзами выиграли. Дескать, они в своем праве разрабатывать софт для читерства/боттинга. Но сразу после этого им прилетела ответочка - все их клиенты (бот был платный), которых оказалось очень много (даже бывшие и всякие “я только разок год назад попробовал фишбот”), поймали в один день бан на очень долгие сроки (около года, кажется, а кому-то пермабан. У нас друид прям посреди рейда улетел с концами). Теперь при входе на их сайт можно лицезреть грустного пингвина и слова “Honorbuddy
is gone”. Мораль тут такая - если к продавцу/площадке для запрещенных разрабами штук не прикопаться, огребут пользователи их сервиса. А если не прикопаться к пользователям, всегда можно изменить пользовательское соглашение, в конце концоа, благо право на это у Близзард есть абсолютное. Юристы хлеб не зря едят.

Лайков: 1

Извини,а тебе какая радость с этого?..

так и как ты докадежешь что я вот за деньги бустил а не потому что это мой друг или еще что?

Это ты вообще к чему?

Нельзя аккаунт передавать 3-им лицам. И не важно кто это будет: Друг, брат, зять.

а зачем ваще левое золото если можно жетон купить просто, я вот жду когда он подорожает)) и поставить на аук, цены скачут и непойму почему

Другу/брату/свату (судя по советам) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. А остальным - нельзя :slight_smile: