Месяц игрового времени

с 26.04.

варианты подписки и не изменятся. как вы новость то читали?
изменили только игровое время.

26 числа по идее, надо посмотреть когда был анонс изменения цен.

Это так не работает. Вот когда до них дойдёт то, что им это невыгодно, тогда они что-то поменяют.

Лайков: 1

в чем проблема догнать невыгоду до нужной суммы?

Ты в каждой теме решил отметиться?

Это признак бросать WoW , Они решили , но не спросив всех об изменении оплаты , лично мне не устраивает оплата за 2 месяца , удаляю WoW !

4 лайка

Чем мешает оплачивать картой?

Оплата по месяцу осталась, менее удобная, но осталась.

Верните возможность оплаты с кошелька один месяц. Что за наплевательское отношение к людям?

8 лайков

и как? и где?

Главное после того как оплата пройдет не забудьте отключить автопродление, если оно вам не нужно.

Лайков: 1

Близарды имеют игроков как хотят. Где то с кем то провели опрос. Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ОПЛАТУ ОДНОГО МЕСЯЦА ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ ЧЕРЕЗ КОШЕЛЁК БЛИЗАРДОВ. Люди, не будьте такими равнодушными. Пишите им петиции. Мы платим свои кровные деньги и имеем право выбирать как и за какой период платить.

2 лайка

Это не через кошелек

Упустил этот момент, извиняюсь. Мне самому непонятно это решение, хорошо хоть подписку оставили.

Это немного не так работает, но можно попробовать поднять тему на реддите.

Ты хочешь чтобы за тебя впряглись другие? :thinking: Ищи единомышленников и обращайся к Близзард на US-форуме или на Reddit.

Людям, которые платят с карт, это изменение вообще по боку. Карты нынче есть почти у всех работающих людей.

хотел закинуть на кошелек 650 р что бы оплатить подписку на месяц но зачислили 1000!а я проглядел этот момент, но ладно не беда!Но теперь я узнаю что подписку с кошелька нельзя оформить, а игровое время есть только 2 месяца 1300!И что теперь делать?!докидывать 300 р. ? опять же снимут 500 цуки!!!P.S. я новичок решил попробовать поиграть а тут такая херь полная!что теперь посоветуете сделать?докладывать еще 500 р мне бы не хотелось вдруг не понравится!

верните деньги и оплатите картой месяц.

Лайков: 1

деньги вернуть через тех поддержку?сколько примерно по времени процедура проходит возврата денег?

Лайков: 1

да, через запрос.

зависит от банка, мне возвращали примерно за сутки, а так стандартно вообще до 10 рабочих дней.

спасибо большое попробую