Меткость для Жреца(хила)

Если не пользоваться символом контроля над разумом (которая даёт аж сумасшедшие 17%(является ли это перекапом?)) сколько достаточно собрать жрецу меткости (хилу) для того, что бы быть уверенным на 100% в том, что ты не промахнёшься по ним и они не сорвутся (естественно соблюдая дистанцию в 30 метров). В хило спеке нет никаких бонусов на меткость. Но и ученики вроде как не являются боссом (у боссов повышенный уровень, а значит и меткости нужно больше). Мб найдется тут великий знаток который знает точный ответ на сей вопрос?

округлено в большую сторону и без бафов
83(boss) - 17% - 446
82 - 6% - 158
81 - 5% - 132
80 - 4% - 105
у альянса цифры ниже, с совой в реиде и которая неполенилась фф на учеников кинуть еще ниже.

А уровень учеников какой? Т.е. я оказался прав, что для учеников не нужно 17% это нужно для боссов столько.

если верить вовхеду, то уровень учеников 82, имхо проще таскать глифы на смену, чем ворох шмоток на меткость или надеяться на сову, которая не забудет фф кинуть

На них нужно 158 меткости, это выяснили ещё в 2009

Лайков: 1

Выкидывает 100% не из-за меткости, это из-за биндов или какого-то другого условия.

  • ну это если РЛ не поленился приста к дренею в пати закинуть)

я за аликов не играл, свято верил, что +мтк на весь реид.

Из-за нее. На первом кд держал одного моба - с 0 хита срывался очень быстро, с 10% с ШП шмота уже спокойно танчилось им почти все мк. Так что, хит там важен, если ты хил и контролишь.

Я лично видел, что с шп (с 17% или сколько-то там) меткости моб срывался 4 раза подряд, когда он отходил на 15м (он был в войсе). С другого приста моб не срывался. В другом статике моб не срывается вообще, хотя срывался постоянно на первом КД. Там явно какой-то другой фактор.

Плюсую, шп 14% хита и на одном кд моб приклееный, на втором срывало, хз как работает не вникал, вайпа нет и слава богу
Единственное за шп я символы на мк не ставлю

Приветствую всех любителей покидать щитки.

Был в 3х кд и ребята в первом мне объяснили, что босс время от времени издает крик, от которого срывается ученик. Чтобы этого не происходило, нужно стоят у стенки и босса заводить за угол, чтобы на нас не срабатывало. Вроде все просто, но это наверное мы вайпнулись раз 6, 3 где-то из-за случайного запула и 3 нас с артистом постоянно выкидывало. Контроль срывался нон стопом, я только законтролю, нажимаю 6 и всё, слетает контроль, тут же жму МК, пробегаю до босса, слетает контроль. Перед 7 разом, рл нас инспекнул, увидел что у нас нету глифов на контроль, портанулся, купил и мы с 7 раза убили.

Во второе кд у нас отлетел шп во сразу после пула, зная тактику, завёл босса за угол и весь бой протанчили в 1го приста. Один раз у меня слетел контроль, я переконтролил, потом сдох мой ученик, взял в контроль другого и мы убили босса. Рл даже плюс 10 к роллу накинул. Было круто.

В третье кд, была стандартная тактика, отводим за угол и попеременно танчик с шп, 1 раз слетел контроль, переконтролил и всё.

Первый раз слышу о такой тактике - у босса дейстительное есть вой, ток он демажит а не сбрасывает контроль. Демажит он в мили, так что если держать его на 20+ то никакой проблемы быть недолжно. Перекаствка маст хэв, а так не припомню, чтоб были прям гигантские проблемы с контролем, при том что босс стоит прямо на зеленом круге.