Механогном охотник и зандаларские динозавры

Радостно совершенствуя свои навыки охотника я разжился предметом, Древний фолиант динозаврологии, позволяющим приручать дикорогов. И по каким то немыслимым для меня причинам я не могу прочитать его. Точнее использую его, полоска идет, но по окончании пишет что эта способность мне не доступна. В памяти закралась какая то фраза с какого то форума, мол механогномам не дано приручать зандаларсую живность. Кто нибудь знает ответ?

Аналогичная проблема

Вулпера тоже не может использовать книжку?

Неа. На крогов и механизмы может, на дикорогов нет

Дикороги просто не в курсе что вы персонажи. Они думают вы домашние зверьки и не реагируют.

29 лайков

Друидов в стойло!

19 лайков

Фу! Сидеть, сидеть, хорошая лиса хорошая…

Не, ну признай, про друидов с их формами и стойлом получилось годно :fox_face:
Уж точно не друидам про домашних животных шутить😏

4 лайка

гном охотник о боже, где там были шутки про гномов охотников и их петов))) дикороги же боооольшие)

2 лайка

Не понимаю, почему за 15 лет не ввели возможность тамить зазевавшихся или слабых друидов! Я бы с удовольствием ездил на друиде в самой неудобной для него форме и бил бы его!

Лайков: 1

А я не понимаю почему нельзя тамить альпак!!! Это такое упущение

А я не понимаю, почему мехагномы такие стремные, хотя ждал вроде их и вкачал репку. Реально же инвалиды! Их жалко и играть не хочется за них. А лисы няшные, сейчас их качаю.

8 лайков

это субъективно и вкусовщина.

5 лайков

Жаль нельзя тамит блоховозок. У меня есть в стойле чернобурка, еще какой то забыл. Не хватает вульперы

Лайков: 1

Затамить вульку и что бы все ее палатки и мешки с перетряхиванием осьались, шикарно. Я бы свю вульперу назвал- бешенка или чумка))

3 лайка

Ваше скудоумие скорее огочает чем веселит…

6 лайков

Срочные исправления – 21 января 2019 г.

Союзные расы

  • Теперь вульперы могут отключать способность “Реликвия Света” после обнаружения ее с помощью своего расового умения “Встряхнуть сумку”.
  • Теперь вульперы и механогномы могут изучить Древний фолиант динозаврологии.
3 лайка

Спасибо большое!

А зачем нам это? Нам изначально в качестве питомца дали сетраку, чтобы потроллить Альянс ещё сильнее )

дренейка натянула на себя лисью шкурку, чтобы потроллить Альянс, забавно :DD

2 лайка