Механогном охотник и зандаларские динозавры

В чем тралирование?

Уже забил себе ник
Вульпера+Альпака=
ВУЛЬПАКА

В том, что вместо наших сетраков вам дали этих… даже язык не поворачивается сказать, кого!)

И это хорошо. Еще бы вульпер в игру не вводили ни в каком виде, было б еще лучше

4 лайка

Это объективно, это факт. Желающих играть за механогномов гораздо меньше чем за кого то ещё. Проще найти култираску, чем механогнома. Но, не надо забывать, что найдутся всегда те, кто будет из принципа не как все
Но я не могу представить, что героического в механогномах, что заставит меня или кого то ещё выбрать его своим персом. Они не пугают как андеды, они не забавные как обычные гномы, не прикольные вообще. Я посмотрел так внимательно, рук нет, ног нет, глаз и ушей тоже по большему нет - это вызывает жалость, а не желание играть таким персонажем. Думаешь - не буду тебя мучать, и так тебе досталось.
Ну сделали бы лучше расу обычных “дживсов” - было бы прикольно.

2 лайка

Лучше б людей убрали вообще, самая уродская раса, видя их даже играть не хочется… Именно в этой игре прям какая то издёвка над человеком и как же это наверное весело играть в фэнтэзи за человека при таком многообразии чего то сказочного? (нет!)

4 лайка

Вот как раз в фентези и хочется играть человеком больше всего

6 лайков

Ну хз, это имхота конечно, но я уже писал раньше, что “неужели этих человеков не хватает в реальной жизни, что тут за них играют?”, учитывая ещё какие уродские у них модельки, бревенчатые, старая форма древа у друлей и то не такое полено, как человек!

2 лайка

Могу тоже сказать, а зачем играть за вульпер, если у них самая ужасная моделька и анимации? А у хуманов, кстати, мне нравится

Ну не сказал бы, что у вульпер ужасная анимация, у этих нях не может быть ужачного, априори! Ну говорю же, сразу понятно, как широка фантазия у человека, играющего за человека (даже звучит тупо)!
Ну на самом деле, из мира, где столько разнообразия и выбора, играть за такую скукоту… Пожалуйста конечно, но для меня это больше похоже на ту серую массу, которая даже собственного мнения не имеет!
(это сказано не в обиду, это факт!)

Лайков: 1

Ночные Эльфы, высшая раса. Мы красивы, вся броня на нас сидит хорошо и лор у нас богатый, взять только одного Иллидана…

Лайков: 1

Просто ты не любишь киберпанкъ

На самом деле, может быть хотя бы в игре хочется побыть человеком? Простым человеком в насыщенном мире? А не наоборот? Насыщенным человеком в простой жизни? Не приходили мысли в светлую головушку?

Просто это не киберпанк, это гномы с фентэзи-протезами, абсолютно механическими.

Хочеться побыть обычным человеком? Так играть надо в Sims какой-нибудь, а не в фэнтэзи!

Малыш, люди играют за хуманов и им нравится. И будут играть сколько влезет. Жизнь и мир вокруг - не только твои мысли и желания, но и других тоже. Играешь за лисичку - играй за лисичку, сиди на хвосте ровно и не мельтеши.

Ну ты себя показал =) Спасибо за оскорбления.

Да я никого не хочу оскорбить, повторяю - не надо путать факты с оскорблением!

Фактов пока, что два.
Первый:
Вы грубый и невоспитанный человек, слишком безапелляционный для сообщества и обсуждений.
Второй:
Та коричневая штука которую вы ели причмокивая, это не шоколад. Шоколад пахнет по другому.

Т.е. то, что мне не нравится раса, делает меня грубым? В таком случае, ваш высер создаёт вид недалёкого человека…
И я хз что вы там жрёте, не надо мне своё гуано предлагать!

какая токсичная лисица. настоящий тролль