Мини-анкета для поиска гильдии и друзей

Доброго всем времени суток!
Хочется отметить отличную платформу для поиска игроков и общения, но в ванильном вов, в сибирском и дальневосточном часовых поясах, а именно дискорд сервер «Край Света», ребята молодцы, есть удобный раздел «мини-анкета», где люди могут кратко оставить о себе информацию в рамках одного раздела.
Такого на форуме у нас не видел (точнее похожие ленты были, но потеряли актуальность), только разрозненные темы «ищу ги», которые чаще всего остаются без ответа.
Может попробуем тут создать подобную ленту?

  1. имя, возраст (если хочешь)
  2. ник в игре
  3. твоя локация, часовой пояс
  4. фракция, сервер (если важно)
  5. контакты
  6. краткий комментарий, если считаешь нужным что-то добавить.

Так и игрокам легче найти себе товарища по оружию с похожими предпочтениями в близком часовом поясе, так и офицерам гильдий можно найти и завербовать потенциальных однополчан к себе в команду.

6 лайков

если заинтересует пиши

Лайков: 1

Привет!
Очень заинтересовала анкета!
Итак начнём-с…
Илья, 35 лет
Хм, персов несколько: Котомурчалка, Жратьиспать и ещё несколько упоротых ников :slight_smile:
ХМАО, +2 мск
Альянс/Гордуни
Дискорд iLia#1355, BattleTag Cesar#2802
-играю неспешно
-адекватен
-всегда отвечаю на сообщения (если онлайн и не ответил, то не увидел)
-для серьёзной движухи однозначно дискорд
-прогресса мало, опыт небольшой, руки прямые
-могу танчить (пал, монк), хилить (монк, дру, пал, прист), ДДшить (ну тоже самое)
-как и все ищу спокойных и адекватных игроков с чувством юмора, которые не будут молчать по месяцу, хоть и онлайн, которые не гонятся за супер быстрыми проносами инстов и прокачкой
-в игре почти каждый день, можно бегать с нуля, можно на высоких уровнях, с хорошей пати хоть куда :slight_smile:

4 лайка

Всем привет!
Серега, 30 лет
Пока перс лок Угарашка
Ставрополь +0 мск
Орда/Ревущий Фьорд
BattleTag MeDveD#2867
Играю каждый день
Пытался найти гильдию, но видимо в этой игре это безуспешно, но все таки пытаюсь, если найду пати то и гильдия не нужна:D Может даже кому-то нужен как напарник в игре. Хочу попробывать играть за хила.

2 лайка

Привет!
Переходи на светлую сторону силы - За Альянс!
Гоу на Гордуни. Можно качнутся с нуля, помогу.
BattleTag Cesar#2802

2 лайка

Привет, поиграв за орду, я понял, что за орду интереснее, так что можем с нуля, но лучше за орду)

Приветствую) . Маленькая спокойная гильдия, играем без мата и ругани. Рт с 15-30 до 17-30. Выходные по разному. Ключи бегаем, рейды пока только щупаем, т.к нет полного состава. Если интересно, пиши jango#2179.

Лайков: 1

Привет всем)
Андрей, 31 год
Зулбо(дк), Ксаншири(пал)
Санкт-Петербург +0 мск
Орда/Свежеватель душ

BattleTag Act10n#2729

Играю танками и иногда хилами.
Не люблю играть дд спеками.
Как правило поиграл за все классы у которых есть танк или хил спек.
Ищу не токсичную гильдию для приятного общения и совместных активностей.
Не гонюсь за прогрессом, но хотел бы походить в невысокие ключи или в рейды (обычка).

Лайков: 1

Ну-с, попробуем.

  1. Рома, 23 годика :3
  2. Арккард
  3. Киев
  4. Орда, Свежеватель Душ
  5. Arkkard#2244
  6. Я новичок, который только-только пришел в WOW, так что у меня могут быть вопросы… и они могут быть тупыми для старичков :smiley: Впрочем, если человек, что откликнется на пост, тоже будет новичком - ничего страшного. Будем познавать Азерот вместе ^^

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE%D1%81%D0%B4-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D0%B4/122014/33
Если интересно, Давай спишемся)

Земляк, добавляйся PryanikBS#2633
Будем на связи, помогу чем смогу))

  1. Стас, 33 года
  2. Хилкэт
  3. Южно-Сахалинск +8 Мск
  4. Альянс/Гордунни
  5. Bnet: Healcat#21504
    Discord: Healcat#7830
  6. Ищу ламповую гильдию с дружеской атмосферой и взрослым коллективом.