Минусы ДФ

Собственно ниже следуют моменты которые лично мне не понравились, у вас может быть другое мнение:

  1. Интерфейс: почему нельзя было оставить людям возможность менять интерфейс, кому-то нравится новый пожалуйста, меня лично он бесит своей кислотностью и неудобностью. Для меня старый классический интерфейс(а не тот пресет, который у них так назван) был очень важным элементом игры.
  2. Сюжет: просто треш 3/10. Понятно, что кому-то он не важен, но из-за него определяется и стилистика дополнения, логичность пребывания в данных локациях( что трудно осознать, когда столько лет нам рассказывали про то, как драконы помогали бороться с пылающим легионом, подавление одного из аспектов древним богом, а тут какие-то ноунеймы на заброшенном острове ещё опаснее, ага верим…)
  3. Схожесть с дренором(именно дежавю с локаций и мобов, Кадгар), т.е. самокопирование.
  4. Новая раса. Первое время вспомнились дх с их мобильностью, но потом стало понятно, что бегать за ящерицу, которая не может даже нормально замаскироваться под эльфа- это кринж. Не чувствуется нужность этой расы, сделали просто, чтобы от…сь от них, якобы смотрите новая раса мы работаем. Но если их убрать- это будет незаметно.
  5. Орда+Альянс =☮️… Это вообще кошмар. Ощущение, что у “человека”, который пишет сюжеты со времён Битвы за Азерот, раздвоение личности или проблемы с психикой.
35 лайков

Мне зашло данное дополнение.
Насчет драктиров согласен полностью, так же как и за интерфейс… могли бы вернуть возможность… а то слишком все мелко и неудобно…

5 лайков

Орк во всём не прав, остальное норм :relieved:

Лайков: 41

А чем не нравится «смысл нахождения на островах»? Прямым текстом сказано - аспекты помогали до этого нам в спасении мира, теперь проблемы у них - помощи просят они

Наоборот намного более понятный мотив нахождения в новых локациях, плюс разнообразие рас в чете НПС подкрепляет ощущение от всеазеротского приключения - от каждого возможности по потребности)

25 лайков

Что такого в том что люди с разных фракций наконец получили возможность играть вместе? Что плохого в том что в лфг стало намного больше групп?

Не дает покоя школьное “ордянс сасат”?

50 лайков

Я вообще не понимаю недовольствие людей, которые говорят что типа драконе острова ерунда. Мне кажется наоборот мир стал красочней и как бы более насыщенным а по факту Shadowlands, Shadowlands был ужасным и мрачный дополнением мне не понравилось то что ерунда какая-то. Какая-то утроба душа и прочее ну к чему это всё. А в dragonfly наоборот все просторно полёта на драконах понравились, ещё кстати вопрос почему жалуются на отсутствие якобы полётов на других маунтах. В других дополнениях не было вообще возможности в начале Одона летать.

13 лайков

тоже не нравятся новые локации (те где самое начало), ощущается как коридорная игра. я специально не играл бету не смотрел материал до выхода аддона, а мне уже скучно. приходится заставлять прокачивать персонажа. Про сюжет и кветы лично мне похрену с 2008 года я не читаю ничего))

6 лайков

Мне не понравился сюжет. Не зацепил, в итоге отключил звук, включил музыку и играю по сути как обычно (квесты не читаю, ролики скипаю), но с другими декорациями. Если вариативность с билдами “выстрелит” и данжи и рейды будут как всегда на высоте, то аддон будет классным, если нет, то это будет самый большой провал.

2 лайка

Все эти пункты, это не минусы игры, а твоё субъективное мнение, важное только для тебя, ну и возможно, для парочки людей, которые думают так же.
Настоящие минусы, это к примеру микро фризы, когда ты собираешь лут (хотя возможно это из-за какого-то аддона), надоевшее клише, где злодей не убивает своего врага, когда может… вот это можно записать в минусы… ну а твоё “мне не нравится аддон, мне не нравится новая раса, хочу бить-крушить альянс” это уже лично твои тараканы

38 лайков

слушаю аудиокнигу. я сколько себя помню играл без звуков. единственная игра где звуки и музыка не нужны мне

Лайков: 1

Ну начало аддона не нравится тем, кому всё не нравится. Вполне позитивно…

Пока читаю все квесты с сайдами, ничего страшного не встретил. Правда сложно было вникать в терки кентавров. Особенно отличать один клан от другого. Я все смотрел в небо, ждал драконов которым я пришел помогать.
Порадовался за двух новоиспеченных братьев кентавров из разных кланов.
Очень рад увидеть рояль в кустах из целой стаи черных драконов. Было интересно наблюдать как у Гневиона пукан подгорает, так как он ничего не может противопоставить мультяшно идеальному дракону.
Кайфанул от полетки и уже приуныл от того, что скорее всего в этом дополнении эта полетка и останется после выхода нового.

В целом, приземленная стория. как раз то чего нам не хватало весь шл

15 лайков

Минусы ДФ: всё начало лагать после его старта. Плюсы: всё остальное. Отличное дополнение, вот бы еще в него поиграть нормально можно было!

upd: ребята, это мой косяк, забыла после скриншотов графику ниже сделать. Минусов нет, короче говоря.

2 лайка
  1. ElvUI
  2. Пофиг
  3. Пофиг
  4. Буду ганкать. ага
  5. Пофиг
    Мне вроде норм.
2 лайка

У вас уж извини за мое мнение, вечно с каждым выходом дополнения самый крупный провал…

Лайков: 1

Каждое дополнение втначале всегда лагало.

2 лайка

Полеты сделают , не может такого быть чтобы не сделали… но странно что на данном драконе, нельзя летать на других островах)

Все претензии к интерфейсу множатся на 0 благодаря обилию аддонов изменяющих этот интерфейс.

Забавно, но сюжет сейчас лучше чем за последние 2 аддона. Нету мегаэпичности, от которой устали уже все, но есть небольшая тревога. И да по сюжету мы тут по сути гости.

За 3 локации увидел Кадгара только в последней на 2 квеста. Ну да - чистый Дренор (нет).

Вкусовщина.

Никогда не понимал людей которые за заварушку между Альянсом и Ордой. Игра вообще не про это.

8 лайков

Встреча Гневиона и Сабеллиана в сюжетном отношении перекрыла весь ШЛ.
Мне все нравится.

8 лайков

Ну да, типичный любитель ElvUI.

Согласен, мир военного ремесла про мир во всем мире.

9 лайков