Мировой чат

Иди опохмелись.

4 лайка

Такого нет и не было, он либо кастомный (создали игроки), либо создан для беты.

Не было, но будет. В интервью был про это вопрос… если я ничего не путаю. Так или иначе, была инфа, что будет общий чат для каждой из фракций.

Ничего плохого в этом не вижу…

Лайков: 1

А ссылка на интервью или на перевод интервью есть?

Вот и я надеюсь, что это только для беты. Я сейчас спросил у двоих стримеров и оба сказали, что такой канал есть. А какая разница, создан игроками он или близзами. если при помощи него можно общаться где угодно.

Лайков: 1

Если он создан игроками, то в нём будут общаться те, кто о нём знает, а если он предусмотрен игрой, то общаться будут все. Разница большая.

Но это что-то странное, в актуале нет, а тут решили новый чат сделать?

2 лайка

Ну да ничего плохого ты не видишь, а я вижу, это мёртвый барренс чат, это пустые города, это делает мир идиотским и упрощенным и тд и тп; а так да, ничего страшного.

3 лайка

:)) 5часов дня, люди уже не похмеляются, а заного бухают. сходи поплач в подушку, вместо того чтобы тут сопли разводить! ты хлеб купишь, а на упаковке шрифт не тот, есть не будешь?

Ага, только об этом чате будут знать практически все и он станет сверхъосновным каналом.

народ, обсуждаете ничто, очередня тема которую ждет плинтус

Ничего не изменится, мир будет такой же живой как и барренс чат как и столицы, как правило в Ворлд чате тупо идёт спам поиска группы или наборы в гильдию, или продажи купли чего-то спам идёт безостановочно, так что не все этот чат используют и читают, только когда он нужен

4 лайка

Конечно ничего не изменится, раньше тебе надо было в город лететь для набора пати, а теперь у входа в подземку. Ливнул кто-то ничего страшного позовём в мировом чате.

Торговля также.

Люди всегда будут использовать более легкие возможности, если они есть. Не ну а че, давайте маунт с 1 лвла, 60 лвл за деньги и тд. Ведь это удобно.

3 лайка

Пытаюсь найти инфу, но не могу. Странно… откуда же я ее услышал? Пересматривать ролик, лень.

[Келарн], откуда ты услышал про чат?

Лайков: 1

На практике один фиг при наборе группы приходится идти в столицу, для торговле тем более, и как правило пати в данж спокойно можно найти на локации этого жанра или просто поискать who и посрамить в личку

Какой ужас, я этого не вынесу, вообще не канон, отвратительно…

7 лайков

Если это никак не влияет и всё такое, то тогда и появится такой чат не должен, но он появился на пиратке, а теперь еще и на оффе планируется.

Лайков: 1

петя сделал игру, позвал туда 10 вась, 2васям не понравилось чтото и они начали плакать, остальные 8 играют в захлеб МОЛЧА и получают удовольствие. Петя человек хороший, пожалел нытиков и сделал как просили… в итоге играют только 2васи. понимаешь о чем я?

Лайков: 1

С начала где-то прочитал, что человек радовался, что близзы сделали реверанс пираточникам и сделали ворлд чат, потом спросил уже у стримеров и они подтвердили.

Нашел в статье с интервью разработчиков

Пытаясь сделать игру более гибкой и дружественной к игроку, Blizzard добавила в Burning Crusade инструмент поиска группы. В «ванильном», или «классическом» World of Warcraft игрокам приходилось общаться в уникальном чат-канале Looking for Group, чтобы найти других игроков, желающих пройти то же подземелье. После нахождения полной пати, на что могли уйти минуты или даже часы, необходимо было призвать всю пати. Для этого приходилось много ходить, ездить, летать и телепортироваться.

Значит все таки он был в ваниле, а автор балабол?

Лайков: 1

Благодаря таким петям, мы теперь имеем БФА. Аналогия - это не твоё.

П.С. Взахлёб знамо что, катаклизм подтвердит. Так взахлёб, что захлебнулись.