Мифики и сундуки

Ну скорость одевание не равна качеству игры. Если эпики будут присылать на почту после апа 120 (предельный случай), разве игра станет лучше? Так что дело не в скорости одевания, по мне, сейчас она даже слишком быстрая. Я почти не ходил в героик рейды, покрабил в ключах пару недель и вуаля, 400 лвл, шмот как с героика.

В нынешней системе мне не нравится постоянные проки и надежда на рандом. Васе прокнула 425 топ тринка а Пете 425 пояс с юзлес статами. Времени они потратили одинаково. Как по мне, вещи не должны прокать и должны быть одного уровня. Пусть будут баджи на ап шмота, например. Каждый сможет их использовать на нужный ИМ, а не богу рандома, шмот.

Я бы вообще много поменял, например вернул бы значимость и эпичность рейдов. Сделал бы выбитый шмот более ценным, а не сменяемым в течении недели после нового патча. Но игра зашла слишком далеко в стремлении к сессионности и рутинной активности.

Пусть уже введут предметы по неделям. Ни разу не видела в недельном сундуке пушку. Это при том что я закрываю 10+ ключи

Одноручка 410 выпала с усадьбы на танка. Даже обидно, что на ней доп.статы на эффект заменены

Все норм. Скоро сделают Куб Канаи.